Перейти к содержанию

Семейное место на кладбище.


Рекомендуемые сообщения

Может моя тема не по тематике форума, но все же мне интересно как "застолбить" семейное место на кладбище? Земля под могилы например в ближнем Подмосковье дорогая и хочется что бы со временем члены семьи были похоронены в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Может моя тема не по тематике форума, но все же мне интересно как "застолбить" семейное место на кладбище? Земля под могилы например в ближнем Подмосковье дорогая и хочется что бы со временем члены семьи были похоронены в одном месте.

 Позвонить или съездить на кладбище и узнать порядок выкупа земли не пробовали?

Хтя тема в разделе "Загородняя недвижимость" мне нравится:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть недвижимость. С годами сильно растет в цене. И в кризисы (мрут-то бОльше), не падает, а наоборот, только растет... По сравнению с жилой недвижимостью, рост в разы больше. и стабильный. И метр квадратный, много дороже чем в человейниках. Вот инвестиции так инвестиции. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

 Позвонить или съездить на кладбище и узнать порядок выкупа земли не пробовали?

Хтя тема в разделе "Загородняя недвижимость" мне нравится:f:

А вы думаете, что там вам чистую правду скажут))) Наивный вы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

А вы думаете, что там вам чистую правду скажут))) Наивный вы)))))

Заходите к директору кладбища, и берете прейскурант(нынче от  30 тыс, до 100 000 руб.. За хорошее место, да при жизни (то есть, погребения в обозримом будущем не предвидится) придется дать мзду. В разных местах разная. Обычно, от 100 тыс, до ляма деревом., в зависимости от категории кладбища, его расположения, количества захоронения на участке , соседство, близость ко входу.....ну . и т.д... На Троекуровском, например заинтересованность, начинается от ляма деревом. На Ваганьково, от ляма зелени...Миусское от 100 тыс. зелени.. Ну и т.д. Знаю о чем говорю, в прошлой жизни, занимался плотно этим делом..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

Заходите к директору кладбища, и берете прейскурант(нынче от  30 тыс, до 100 000 руб.. За хорошее место, да при жизни (то есть, погребения в обозримом будущем не предвидится) придется дать мзду. В разных местах разная. Обычно, от 100 тыс, до ляма деревом., в зависимости от категории кладбища, его расположения, количества захоронения на участке , соседство, близость ко входу.....ну . и т.д... На Троекуровском, например заинтересованность, начинается от ляма деревом. На Ваганьково, от ляма зелени...Миусское от 100 тыс. зелени.. Ну и т.д. Знаю о чем говорю, в прошлой жизни, занимался плотно этим делом..

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище захоронения уже запрещены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

На сколько я знаю, на Ваганьковском кладбище захоронения уже запрещены...

Запреты в РФ, всегда  с успехом компенсируются размером стопки купюр + звонком от лиц, особо приближенных, к кооперативу "Озеро".

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного крутился карем в этом деле и могу с уверенностью сказать. что весь ритуальный бизнес в России под криминалом...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PavelS сказал:

Немного крутился карем в этом деле и могу с уверенностью сказать. что весь ритуальный бизнес в России под криминалом...!

А что прибыльное  в РФ, без крыши криминала или госструктур существует? Я чЁт не могу примеров вспомнить.....:r Ааааа... вот , дошло... нынче самозанятых за уши вытянуть пробуют.... но не уверен, что надолго их без крыши оставят...blu

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...