Перейти к содержанию

Обоснованы ли претензии новых соседей?


Рекомендуемые сообщения

У меня машинка с функцией сушка, реально вещи просто достал и одевай. Покупали примерно за тысячу долларов пару лет назад.  Сейчас если не ошибаюсь примерно такие же цены в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Порошки тут не при делах.. Может... кнопАчки не так и не те, жмякаете?

Еще как при делах основные элементы сушки нагревательный тэн и вентилятор. Большая часть наших порошков, хоть и называются Автомат, дают много пены. Пена заполняет все внутреннее пространство машины, попадает и на вентиллятор. После высыхания остатки моющего вещества осаждаются на вентиляторе. Через непродолжительное время он просто заклинивает. Я пару раз поменял вентилятор, а потом бросил эту сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nik2 сказал:

Еще как при делах основные элементы сушки нагревательный тэн и вентилятор. Большая часть наших порошков, хоть и называются Автомат, дают много пены. Пена заполняет все внутреннее пространство машины, попадает и на вентиллятор. После высыхания остатки моющего вещества осаждаются на вентиляторе. Через непродолжительное время он просто заклинивает. Я пару раз поменял вентилятор, а потом бросил эту сушку.

Вот жеж незадача, моя машинка не знает химии и мануалов не читает, и падла, работает и работает, на наших порошках..., уж15 лет. Надо ей учебник химии почитать, может устыдится, ... крякнет?.:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

Вы что думаете, машинка вусмерть сушит? Нет конечно. Как раз для глажки, самое то. Если люк не открывать, то белье может подождать, от нескольких часов, практически до суток (кроме льна), если после стирки гладить некогда. Если откроете, пересохнет за час-другой.

У меня отжим примерно такой же эффект даёт. Только джинсы, куртки и другие толстые вещи по швам долго сохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

У меня отжим примерно такой же эффект даёт. Только джинсы, куртки и другие толстые вещи по швам долго сохнут.

Ну таки , тем более нечему будет течь на нижний балкон.&w

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Ну таки , тем более нечему будет течь на нижний балкон.&w

У меня ничего не течёт и даже не капает. Наверное, люди ковры в ванной стирают и вывешивают освежиться на ветерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...