Перейти к содержанию

Как подарить квартиру несовершеннолетнему сыну?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, PavelS сказал:

Скорее всего вы правы, возможно я этого и добиваюсь. Пусть посмотрят друг на друга и поймут чего они стоят))). Например мы с сестрой не парились на счет наследства. как то само собой разрулилось. без скандалов и поножовщины)))) 

Детей надо воспитывать, и инвестировать в них. Это самые лучшие вложения. В старости это окупится сторицей. Да и прожить надо так, что бы ещё до ухода в мир иной, у детей было всё, и к концу Вашей жизни, им вовсе делить ничего не надо было..... ИМХО, конечно, но.....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fatalist сказал:

Детей надо воспитывать, и инвестировать в них. Это самые лучшие вложения. В старости это окупится сторицей. Да и прожить надо так, что бы ещё до ухода в мир иной, у детей было всё, и к концу Вашей жизни, им вовсе делить ничего не надо было..... ИМХО, конечно, но.....

Мои дети построили свою карьеру, все купили сами- этим я горжусь. В свое время естественно вкладывал в них и вкладывал не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PavelS сказал:

Мои дети построили свою карьеру, все купили сами- этим я горжусь. В свое время естественно вкладывал в них и вкладывал не мало. 

Тогда зачем все ЭТО????blu

20 часов назад, PavelS сказал:

...... наследство пусть дети сами делят и так как у них получится, ни кому ни чего оставлять не буду письменно.))))))

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Тогда зачем все ЭТО????blu

 

А затем, что пусть проверят как относятся друг к другу когда есть материальная выгода)))))) Может и подерутся. а может все разделят по справедливости. Я уже об этом их предупредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PavelS сказал:

А затем, что пусть проверят как относятся друг к другу когда есть материальная выгода)))))) Может и подерутся. а может все разделят по справедливости. Я уже об этом их предупредил...

Как там в талмудах написано;" Не искушай".

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...