Перейти к содержанию

Сколько будет стоит новое жилье после вступления в силу новых законов?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fatalist сказал:

Нет, все-таки не получается у Вас.... Если , по Вашему, покупают постоянно 30-40%, то получается.... Например в Москве, пр  населении где-то в 13 лямов, плюс столько же МО, итого 26 лямов, должны ежегодно затариваться квартирами  от 7.8 лямов, до 10.4 лямов.  Хых.. Тогда бы у нас не нефтяннки были олигархами, а риэлторы.....:my_biggrin:

А приезжие? Многие приезжают и покупают и не обязательно в новостройках. Покупают и комнаты. 13 миллионов квартир в год не так уж и много...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, PavelS сказал:

А приезжие? Многие приезжают и покупают и не обязательно в новостройках. Покупают и комнаты. 13 миллионов квартир в год не так уж и много...))))

13649130471076.gif

 

И хдеж те риэлторы миллиардеры прячутся? ? Никак на это форуме шифруются....:da

 

 

 

.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

13649130471076.gif

 

И хдеж те риэлторы миллиардеры прячутся? ? Никак на это форуме шифруются....:da

 

 

 

.

Они не могут на форуме общаться))) У них клуб "Успешных риэлтеров", закрытый)))) А если серьезно, то вы видели хоть одного риэлтора- миллионера? Лично я нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите: 

юридически  я купил квартиру ? - купил 

а по факту была мена

а чистая покупка была у верхнего 

а если цепочка большая ? - то статистика совсем совсем другая :)

и ненадо быть никаким миллиардером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рост строительства жилья будет таким, как обещает Мутко&t, и ставки по ипотеки со временем опустятся до 8%, то всё бОльшему кол-ву людей станет доступна покупка новой недвижимости.

24.10.18

Screenshot_81.png.31038b3d037a2b38bfcb0521fd1ddada.pngScreenshot_82.png.c7ea6bfc009e34431caa01efa0cf0d2e.pngScreenshot_83.png.44586997f100015d4f82c0a72213d3f0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мечтает народ) Ставка восемь процентов, больше ничего и не нужно. Вот показатель российской действительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2018 в 08:28, PavelS сказал:

Они не могут на форуме общаться))) У них клуб "Успешных риэлтеров", закрытый)))) А если серьезно, то вы видели хоть одного риэлтора- миллионера? Лично я нет....

А сколько же риэлторы получают в Москве? Миллион чего? Рублей? Мне казалось всегда, что риэлторы не бедствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sempreshatto сказал:

О чем мечтает народ) Ставка восемь процентов..

Народ, думаю, мечтает о гораздо меньшей обузе (если вообще можно об этом мечтать), но вот представители Правительства не готовы пока опускать планку ниже 8%... Да и то она будет падать довольно медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elenka сказал:

... Да и то она будет падать довольно медленно...

Ну, пока что почти все банки подняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...