Перейти к содержанию

Насколько выше цена аренды при краткосрочной сдаче?


Рекомендуемые сообщения

Планируем сдавать бабушкину квартиру. Ремонт сделаем. Старье выбросим. Но никак не можем определиться с форматом. Насколько востребована краткосрочная аренда на неделю, месяц? Какой тариф при этом устанавливается? Как при сдаче посуточно или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, например, квартиру сдают в месяц за сорок пять тысяч. Сутки будут стоить примерно три тысяч. Думаю, что считать всех в школе учили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 04:59, sempreshatto сказал:

Думаю, что считать всех в школе учили. 

Т.е., если посуточно, то в 2 раза дороже. А если понедельно. Насколько стоимость суток при сдаче на год отличается от стоимости суток при сдаче на месяц, неделю, сутки - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дороже, но у вас там не будет сто процентная заполняемость. И сдавать квартиру посуточно — этот огромный геморой на пятую точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуточно будет дороже, помесячно дешевле...

Сдайте на долгий срок и забудьте.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

..... И сдавать квартиру посуточно — этот огромный геморой на пятую точку. 

Точно. Количество телодвижений связанных с извлечением дополнительных доходов, от посуточной сдачи, ну никак не  соответствует  тем дополнительным 5-10 тысячам рублей.  Стабильность и личный покой, стоят намного дороже...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, те кто хочет стать посуточным бизнесменом думает. что клиенты у них будут просто каждый день и все будет как по маслу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для посуточной аренды желательно иметь сеть квартир, иначе будет трудно равномерно регулировать спрос клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тут планировали сдать бабушкину квартиру, я думаю, что у меня вопрошающего нет сети бабушек с квартирами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...