Перейти к содержанию

Как снять квартиру в Киеве на месяц?


Рекомендуемые сообщения

Думали, что это запросто. Полазила по местным сайтам, а там одно жулье, которое просит предоплату за просмотр и т.п. Можно ли обратиться в агентство удаленно или сколько это будет стоить, потому что снимать ее по двойному тарифу как-то не комильфо. Или есть какие-то другие способы решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже знакомый так искал, но закончилось тем, что 2 месяца в хостеле прожил. Попробуйте дать объявление о поиске. Ну и с посуточниками договориться. Просто тут нужно выбирать. Если хорошую хотите, то выйдет дорого в условиях срочности. А если дорого не устраивает, то за плохонькую переплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что взрослый человек не может задать вопрос: "Можно ли обратиться в агенство удаленно?". Конечно же, можно. Обращайтесь и узнавайте сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 05:30, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что взрослый человек не может задать вопрос: "Можно ли обратиться в агенство удаленно?". Конечно же, можно. Обращайтесь и узнавайте сколько это будет стоить.

Теоретически, конечно, можно. Но вот будет ли агент подыскивать варианты для удаленного клиента, или посчитает, что это ненадежно, и возиться не стоит. Ну и какие расценки на услуги агента при краткосрочной аренде? Там, куда мы пробовали обращаться, как при долгосрочной, а это, сами понимаете, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, троллейбусN8 сказал:

Теоретически, конечно, можно. Но вот будет ли агент подыскивать варианты для удаленного клиента, или посчитает, что это ненадежно, и возиться не стоит. Ну и какие расценки на услуги агента при краткосрочной аренде? Там, куда мы пробовали обращаться, как при долгосрочной, а это, сами понимаете, смешно.

Да зарегистрируйтесь на каком-нить местном форуме недвижимости, или просто городском форуме (там всегда есть "барахолка", и сдача квартир)... Даже трансфер можете заказать...И будет Вам счастье. Я так даже в ЕС, не раз ездил, на пару - тройку месяцев... Гугл переводчик в помощь..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знать английский — язык. который везде понимают — стыдно. Советы тут со своим гуглом) Он там такого на переводит) Мама не горюй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Не знать английский — язык. который везде понимают — стыдно. Советы тут со своим гуглом) Он там такого на переводит) Мама не горюй)

Мне это не актуально. Чел спросил как снять, я ответил. Да и Гугла , для тех кто does not know english, вполне хватит, что бы снять жильё в той или иной стране.

 

Зы... я бы похихикал над тем, кто попытался бы что-то объяснить на английском, ну например.... в Албании....:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Мне это не актуально. Чел спросил как снять, я ответил. Да и Гугла , для тех кто does not know english, вполне хватит, что бы снять жильё в той или иной стране.

 

Зы... я бы похихикал над тем, кто попытался бы что-то объяснить на английском, ну например.... в Албании....:my_biggrin:

Уважаемый в Тиране (столица Албании, если вы не в курсе), по крайней мере в центре в центре города на английском вас поймут, на окраинах сложнее. Очень смешно про Албанию) Я там два раза была. Вы от балды все придумываете?!) Для вашего сведения в Узбекистане, Казахстане оч. хорошо говорят многие по-английски, могу еще долго продолжать про страны. Ваши знания языков видны) Наверное на уровне май нэйм из по песням Эминэма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sempreshatto сказал:

Уважаемый в Тиране (столица Албании, если вы не в курсе), по крайней мере в центре в центре города на английском вас поймут, на окраинах сложнее. Очень смешно про Албанию) Я там два раза была. Вы от балды все придумываете?!) Для вашего сведения в Узбекистане, Казахстане оч. хорошо говорят многие по-английски, могу еще долго продолжать про страны. Ваши знания языков видны) Наверное на уровне май нэйм из по песням Эминэма)

Вы бывали, а я жил......:da Так что вешайте дальше, устами турЫста...:8:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Вы бывали, а я жил......:da Так что вешайте дальше, устами турЫста...:8:

Шо вы там двадцать жили? Я там не один день была и знаю о чем говорю. Просто вы сами видно владеет одним языком и по себе мирите) Бывалый жилец Албании) От балды у вас все. От балды. Не от ума точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...