Перейти к содержанию

Как поделить общее наследство?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DrWatson сказал:

Квартира пустая, подселением не напугаешь. А вот если старики обидятся и связи в силовых структурах подключат...

Ну и подключат..и что? Я на свою половину могу пускать кого хочу...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PavelS сказал:

Ну и подключат..и что? Я на свою половину могу пускать кого хочу...!

Можете, с согласия других собственников. Но это несущественно.... Существенно будет то, что будете постоянно ходить с зашитыми карманам, малыми перебежками..Нуу... если кто обратиться к силовикам....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fatalist сказал:

Можете, с согласия других собственников. Но это несущественно.... Существенно будет то, что будете постоянно ходить с зашитыми карманам, малыми перебежками..Нуу... если кто обратиться к силовикам....

 Мало ли таких случаев? У моей покойной супруги сестра с мужем не могли дом разделить, так она на свою долю пустила армян. Вот у мужика жизнь веселая началась)))))) Вот он и бегал с перебежками..,!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PavelS сказал:

 Мало ли таких случаев? У моей покойной супруги сестра с мужем не могли дом разделить, так она на свою долю пустила армян. Вот у мужика жизнь веселая началась)))))) Вот он и бегал с перебежками..,!)))))))

Нууу... наверное ему нравились бегать... перебежками... Мазохизм нынче, уже садизм переплюнул...&w

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Нууу... наверное ему нравились бегать... перебежками... Мазохизм нынче, уже садизм переплюнул...&w

Зато такой результат очень действенный. Через пару недель такой жизни и беготни согласился на продажу дома в равных долях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

Зато такой результат очень действенный. Через пару недель такой жизни и беготни согласился на продажу дома в равных долях.

Повторяю - квартира пустая, поэтому никого не напугаешь. А вот семейная ответка может прилететь и через много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrWatson сказал:

Повторяю - квартира пустая, поэтому никого не напугаешь. А вот семейная ответка может прилететь и через много лет.

Тогда и вопрос можно закрывать!!! Пусть сидят и "чахнут" над своими долями. Может со временем у кого то что то не выдержит и поубивают друг друга за пустующую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Тогда и вопрос можно закрывать!!! Пусть сидят и "чахнут" над своими долями. Может со временем у кого то что то не выдержит и поубивают друг друга за пустующую квартиру.

Зачем же вопрос закрывать? Я на эту квартиру давно глаз положил. Думаю, как выкупить с минимальными потерями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Зачем же вопрос закрывать? Я на эту квартиру давно глаз положил. Думаю, как выкупить с минимальными потерями )

Так соберите всех в кабаке, налейте грамм по 200 озвучите сове желание всем одновременно. А затем слушайте их желания и аргументы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PavelS сказал:

Так соберите всех в кабаке, налейте грамм по 200 озвучите сове желание всем одновременно. А затем слушайте их желания и аргументы....

Они обрадуются, что лоха нашли, и втроём меня задавят. Лучше уж я каждому по отдельности свои аргументы изложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...