Перейти к содержанию

Особенности заселения людей из Приднестровья?


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elenka сказал:

MaklerMsk,

что касается приднестровцев...  1. Люди  в Приднестровье живут разные и да, постоянно вращаясь в многоязычной среде, начинают уже и родной язык коверкать. Вряд ли стоит на это особо внимание обращать. 2. Люди там - в большинстве своём - малообеспеченные, так что понятно, оказавшись в другой стране, крутятся, как могут. Не факт, что он ВСЕ стали бы ЖИТЬ в вашей квартире. Возможно, кто-то туда бы приходил по вечерам и уходил по утрам, а кто-то и не появлялся бы вообще. Скорей всего им нужна была просто регистрация, чтобы устроиться на работу или учёбу. Ведь, даже имея гражданство РФ, без этого довольно трудно...

я перед тем как заселить задаю много вопросов. 

и если мне не нравятся люди как потенциальные наниматели то я им не сдам.

то есть заселяю как будто бы сдаю в найм свою квартиру.  я думаю так делает каждый агент который работает на рекомендации.

 

хотя, своё жильё я пока не сдавал никому.

 

п.с. в общем риски были большие. люди неоднозначные как жильцы. и многое еще говорит интуиция. они не были мне симпатичны просто как люди. что то чужое было в них. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, риэлтор должен быть еще и психологом отчасти, чтобы "видеть" врет ему человек отвечая на вопросы, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 20:48, MaklerMsk сказал:

я перед тем как заселить задаю много вопросов. 

и если мне не нравятся люди как потенциальные наниматели то я им не сдам...

Я ни к коей мере не даю оценок Вашим решениям и действиям!!!      Я просто попыталась что-то пояснить и посмотреть на ситуацию со стороны. У меня есть родне и друзья в Приднестровье, которые и там пытаются выжить, и сюда пытаются перебраться - с разным успехом....:(

Сейчас, когда столько сочувствия к "братьям" с Украины, создаётся впечатление, что все НАШИ из других "бывших советских" уже и не наши, уже и не интересны, уже и не нуждаются в помощи и поддержке. Но это -скорее претензии к государству, а не к отдельным лицам. ..

Повторюсь, я совершенно ни в чём вас не упрекаю...Просто тема довольно болезненная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне животных например тоже жалко. Но я не могу позволить в свой дом заселить уличных кошаков. У меня потому что дом для людей в общем и для моих детей в частности. 

Может не корректное сравнение но я про принцип, а не для чего то другого.

 На то я и агент. Моя задача заселять людей не по принципу жалости, а по безпроблемности и платежеспособности.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...