Перейти к содержанию

Особенности заселения людей из Приднестровья?


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

Какие?

Обычная семья. Мама папа плюс взрослая дочь 21 год.

Три языка у них государственные.

Гражданство РФ получено. Платежеспособные.

Прописку регистрацию просят с нас но не критично, могут и сами сделать где то. Вроде бы настроены пророссийски.)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера маму видел их. 1975 года рождения. Сегодня ее мужа увижу и дочку. Попрошу профиль показать в Ок и или Вк, посмотрю нет ли там антироссийских или русофобских статей материалов и т.д. если люди спокойные адекватные и в сети, тогда заселю их в квартиру к клиентке. 

Внешне приятные люди, чистые воспитанные платежеспособные трудолюбивые. 

Собствннница не возражает против них, знает что такое Приднестровье,  но окончательное решение за мной оставляет.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут просто сказать, что у них нет никаких профилей в социальных сетях и ничего вы не увидите. Хотя смотреть профили — это здравая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sempreshatto сказал:

Они могут просто сказать, что у них нет никаких профилей в социальных сетях и ничего вы не увидите. Хотя смотреть профили — это здравая идея. 

Вчера вечером  видел всех.

Они живут скйчас временно рядом с той квартирой которую я здаю.

Сегодня были планы у меня забрать собственницу на своём авто из Королёва и приехать к ним на подписание договора в Москву. Собственница приболела и попросила меня за ней приехать,  бензин сама предложила оплатить. Очеь душевная простая женщина она. Поделилась со мной планами что чз год скорее всего будет продавать эту свою однушку на юге столицы,  что бы ближе к г. Королёву , но в Москве, что то взять взамен из квартир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем они вчера пришли на квартиру впятером. Мама папа,  дочка 21 год, каких то ихние два друга, молодых парня , один из которых хахаль дочкин.

Как я понял они все пятером там и дить планировали, хотя открыто об этом не говорили. Говортли что эти двое парней будут к дочке на выходные приезжать, и что один из них станет потом ихним родственничком.

Эти двое парней и дочка не спросив меня прошли на лоджию что бы там покурить. Потом тоже самое сделал их отец. Они были как мне показалось не совсем трезвые.  Наверное отметили прилет отца и дочки в страну и встречу друзей с дочей. 

В общем они мне все разонравились резко. Мама снова запела песню про то как они ждали именно эту нашу квартиру изза того что есть диван на кухне. Я сказал им что это опрометчиво, надеяться на одну квартиру, потому что она может им и недостаться. И что это их риски а не мои. Но мама их раньше мне говорила что они и другие квартиры смотрели и очень много прозванивала она. Типа устала объяснять агентам что такое приднестровье и что они славяне.

В обшем тут даже просмотр профилей мне не понадобился. Я решил что они не подходят собственнице. Убьют до конца эту квартиру а мне её возможно чз год продавать и искать им другой вариант. Нет уж дудки, мне это ненадо. 

В этой квартире жил мой брат двоюродный с женой и ребенком. Он съехал в Видное купив себе квартиру там . 

Хозяйка ему еще должна будет депозит вернуть когда получит его с новых жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит на просмотр нетрезвыми и еще курить в квартире, пусть и на лоджии — это уже просто явный перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти приднестровцв готрвы были и депозит сразу заплатить. Но они туда не заселятся. И я им вчера об этом намекнул. Я сказал им на квартире что возможно собственнице не понрааится что они будут курить в квартире, и тогда она им откажет. Не успели они выйти из дома как снова стали курить как паровозы. 

Собственница просила меня найти таких же спокойных семейных людей как мрй брат. Они явно не такие и всера я это увидел и понял. Брат к тому же не курил.

А мама их рассказывала как она таможню кишеневскую строит когда они с ней по русски говорить отказываются. Хотя днем ранее она оговорилась и скащала что у них три языка родных и она не знает как слово одно говорится правильно по русски. В общем я решил что она склочная женщина ,  склонная побузить покачать права. Когда она говорила про украину то скащала В украине, муж её поправил сказав что нужно говоритт правильно НА украине. 

Вот чтото необъяснимое еще витало в воздухе. Обман или недосказанность от них. Интуиция в общем подсказала что с ними лучше не связываться. 

Уверен что есть нормальные люди и с приднестровья. Но эти мне почему то как жильцы мне не понравились. Пять человек на однушку это перебор. Тем более четворо купящих. Вчера уже вонища пошла по всей квартире от них ,  куревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не говорю, про всю нацию ( у меня муж наполовину украинец), но у меня был негативный опыт заселения граждан с Украины в свою квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приднестровье - это Молдавия. Согласен, что слишком много насчитывается неблагоприятных факторов для этой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Я ни в коем случае не говорю, про всю нацию ( у меня муж наполовину украинец), но у меня был негативный опыт заселения граждан с Украины в свою квартиру. 

То что муж родом с украины не говорит что он по крови наполовину украинец. Нет такой нации. Это искуственно созданный этнос . Есть русские которые думают что они украинцы. Может быть западная украина  и есть  настоящая украина но не центральная и не побережье морское, Киев это русь. А побережье это Новороссия вплоть до Одессы и приднестровья.

 

Собственннице позвонил расскащал всё. Она меня поддержала полностью во всём.

В квартире по хорошему требуется ремонт уже давно и смена мебели. 

Дом приличный кооперативный12 этажей. Два лифта. Две лоджии. Кухня 8 метров. Правда газ в доме. 

Собственница сказала что посоветуется с мужем и может поменяют там ковролин который по всей квартире положен. Я сказал что это не практично и не модно ибо пылесборник.

А вообше она попросила посмотреть сколько её квартира сейчас стоит если продавать и что взамен можно купить в СВАО и за сколько это потом можно сдать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...