Перейти к содержанию

Начинаю мечтать о соседе алкоголике


дореми

Рекомендуемые сообщения

Вас в таком случае выручит либо последний этаж, либо "сталинка", где стены толстые. Но вариант с последним этажом рискованный, потому что в доме может элементарно протекать крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PavelS сказал:

Ну вы и вопрос задали))) Какой же риелтор вам скажет. что в доме шумно. соседи трезвые и так далее. Снимайте квартиру в брежневках и хрущевках. в таких домах большинство жителей как раз пенсионеры. Они получали квартиры в молодости. а теперь стареют вместе с домами))))

Пенсионеры бывают разные. У меня у мамы квартира в центре города, хрущевка. В соседнем подъезде живет пенсионер, который как напьется, так орет во все горло — слышно всему дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Пенсионеры бывают разные. У меня у мамы квартира в центре города, хрущевка. В соседнем подъезде живет пенсионер, который как напьется, так орет во все горло — слышно всему дому. 

Так в семье не без урода. я квартиру снимал в хрущевке, соседи через стену. старики ругались дни и ночи на пролет)))) Пришлось в квартиру к ним ломится и успокаивать  очень популярными словами. Неделю не слышно. потом все по  новой..днем ночью ругаются- днем я вламываюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу оттуда съехала, точно никого бы не успокаивала) Не у мамы в доме тот дядька просто на в Афгане что-ли был, он просто напивается и с балкона орет, что все уроды, а он молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...