Перейти к содержанию

Покупка кв за наличку с материнским капиталом.


Рекомендуемые сообщения

Выбрали клиенты квартиру в Москве, г. Зеленоград,  свободная продажа там, в долях два собственника. Покупать за наличку и оформлять её в любом случае будут и на себя и на своих несовершеннолетних детей,  так решили сами они.  Возникла идея впихнуть в одну из покупок маткапитал, почему бы и не в эту сделку.

 

Риэлтору продавцов я это озвучил. Она спросила как я представляю схему покупки и рассчетов с маткапом если покупаем мы без ипотеки?

Я изучаю вопрос теперь. Может кто сталкивался?

Клиенту не принципиально маткап сейчас использовать. Средств и так хватает. Может эти деньги вообще им потом пригодятся на обучение детей наприпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким огромным материнским капиталом в Москве можно оплатить наверное только год хождения на какие-нибудь кружки по рисованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 19:06, MaklerMsk сказал:

Выбрали клиенты квартиру в Москве, г. Зеленоград,  свободная продажа там, в долях два собственника. Покупать за наличку и оформлять её в любом случае будут и на себя и на своих несовершеннолетних детей,  так решили сами они.  Возникла идея впихнуть в одну из покупок маткапитал, почему бы и не в эту сделку.

у нас сейчас такая готовится, не с тобой случайно? Савицкого на Зелик, она?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария сказал:

у нас сейчас такая готовится, не с тобой случайно? Савицкого на Зелик, она?

Нет не со мной.

У нас свободные деньги. Мы ничего не продаём.

Мария скажи лучше по теме чего пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...