Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям.

Недостаток этого район не социальный состав. Бирюлево здесь только с метро на автобусы пересаживается. Гораздо неприятнее промзона которая расположена по другую сторону от каширского шоссе. Конечно от от реактора МИФИ и кретической сборки в соседнем ящике вреда нет, но вот завод полиметалов. соседство не приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 10:55, МерзкийСоб сказал:

по нюансам, на старом районе все в массе своей очень культурные, достаточно было побычится и конфликт был исчерпан

максимальная агрессия - это выгнать пинками бомжа из подьезда или повалять алкашню 

на новом районе - тут каждый второй бычит, а алкашню не повалять - она сама тебя поваляет - ибо в массе своей состоит из более молодых особей которые еше не убили свой организм алкоголем

и у меня некоторая потерянность - я не знаю как себя вести

старые паттерны тут не работают

надо нарабатывать новую модель поведения.....

 

Смешной пост очень на самом деле.

МС Адекамер сам себя быком называет. Ну и ну.)

По этому сообщению многие психиатры наверное веселые выводы сделали бы)).

Мс если тебе не будет хватать бомжей и алкашей для самоутверждения то ты их попробуй переселить с района на раён. 

Еще забавна статистика что в новом районе каждый второй бычит. Как проверял подсчитывал? Или  Друзья твои с этого района подсказали.

Ты сам постарайся быть человеком, ходи не бычься хоть ты и бык (самоназванный) , глядишь и люди добрее к тебе будут. 

С молодёжью кстати можно разговаривать и даже замечания им делать если орут мусорят курят или пьют в общественных местах,  только делать это нужно без агрессии, по доброму и с уважением. Они дети. Иногда переростки. Но им часто не хватает хорошего отношения, добрых мудрых слов от дядьки который жизнь пожил прилично,  например от тебя .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

НВ возможно продал бы твой объект дороже а купил бы тебе кирпич или треху распашонку в Широтной девятиэтажке а не в Мередиальной .

 

Что такое Широтная девятиэтажка? И что такое Мередиальная?  Поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Piter сказал:

 

Что такое Широтная девятиэтажка? И что такое Мередиальная?  Поясните, пожалуйста.

Много чем они отличаются. 

широтные (1-515/9 Ш) и меридиональные (1-515/9 М). Отличаются они ориентацией по сторонам света: на восток-запад (ш) или север-юг (м).

Годы строительства 1-515/9м: 1957-1976
1-515/9ш: 1966-1984

В Широтной трешки распашонки. Кухни 8 метров с влзможностью увеличения до 10 метров. 

В Мередиональных трешках всегда один стояк, туалет всегда рядом с кухней. В Широтных два, это значит что туалет с кухней в разных частях дома.  В домах Ш балконы скошеннные, если смотреть снаружи то два балкона из разных квартир скошены друг к другу и образуют впадину как бы.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

но тем не менее мне электричка нравится, время сопоставимо с метро - а солнышка больше , людей меньше

Вагоны свободные? ну относительно хотя бы. В метро с утра жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, кажется, не очень приятно электричку ждать.. Хотя вроде они сейчас аккуратно по расписанию ходят. Лет двадцать назад Питер этим очень приятно отличался от Москвы - там прям поминутно приходили, а в Москве бардак был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно еще как человек имея две машины в семье, хорошую зарплату, путешествия рестораны  и т.д. не смог накопить себе на доплату  хотябы миллион. 

Может я чего то незнаю, каких то других обязательных трат вынужденных в семье его,  тогда извини МС. 

Получил в наследство квартиру, добавил 200!!!!(всего 200 т. Рублей,  с такимто пафосом  жить в намоленном месте и тут на тебе блин,  столько лет вместе накопили всего 330 тысяч) , 30 нотариусу и 100 для НВ что бы он рядом на сделке поспал и усами шевелил для важности и усё, теперь чел считать может что прям решил свой жилищный вопрос ёмана)). Треха в девятиэтажке линейка мечта поэта.))

Не ну у меня канешн пока и такой нет чё уж там. Но блин,  мс ты чё блин? Еще раз,  мож чего не знаю,  тогда сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...