Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

отвечу

в браке .... официальном, квартира приобретена в совместную собственность, брачного договора нет

правоустановка - приватизация

 

 

Щедрый ты. Подарил жене 4 млн. Не факт что я бы так смог. Детям да. Жене нет. Моё имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lawyer сказал:

ам аккурат напротив рекомендованной Вами "Биллы"  меховой салон "Екатерина".

Ага, а еще там ипотечный центр Сбербанка, чтобы через пол года проживания на районе, пойти ипотеку брать...:my_biggrin:

Шучу-шучу, нормально все сделал МС, и район нормальный...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МерзкийСоб сказал:

думаю процесс вымывания нелицеприятной публики будет носить достаточно выраженный характер - а район станет весьма престижным

Я даже уверена, что так и будет и Антон МС приложит к этому все усилия. Похоже, уже даже  есть план! :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

просто у меня - семья

а у тебя - отношения

 

Ну может ты и прав. Хотя откуда тебе  знать?  ))

Статистику разводов если смотреть то волосы дыбом. 80 % разводов.

Сегодня семья завтра развод и в лучшем  случае вы бывшие, а в худшем враги. Следствие в случае смерти в первую очередь подозревает супруга супругу. Нет, ну нафиг такие семьи. Мне как то в гражданском браке спокойнее. Строго имхо. Это дело лично каждого. Незнаю что должно произойти что бы я женщину в загс потянул. Кругом меркантильность и предательство. 

Семья определяется не штампом в паспорте а доверием, любовью, взаимопониманием, взаимопожертвованием и тем насколько люди готовы терпеть недостатки друг друга и  или меняться  развиваться.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...