Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

по нюансам, на старом районе все в массе своей очень культурные, достаточно было побычится и конфликт был исчерпан

максимальная агрессия - это выгнать пинками бомжа из подьезда или повалять алкашню 

на новом районе - тут каждый второй бычит, а алкашню не повалять - она сама тебя поваляет - ибо в массе своей состоит из более молодых особей которые еше не убили свой организм алкоголем

и у меня некоторая потерянность - я не знаю как себя вести

старые паттерны тут не работают

надо нарабатывать новую модель поведения.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

по нюансам, на старом районе все в массе своей очень культурные, достаточно было побычится и конфликт был исчерпан

максимальная агрессия - это выгнать пинками бомжа из подьезда или повалять алкашню 

на новом районе - тут каждый второй бычит, а алкашню не повалять - она сама тебя поваляет - ибо в массе своей состоит из более молодых особей которые еше не убили свой организм алкоголем

и у меня некоторая потерянность - я не знаю как себя вести

старые паттерны тут не работают

надо нарабатывать новую модель поведения.....

Много лет не встречал хулиганов, хотя живу в рабочем районе. Если что, полиция срабатывает довольно чётко по звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос не в том что кто-то пытался телефон отжать или денег попросить

просто на невербальном уровне каждый второй альфа самец и ведет себя соответствующе

народ ходит не расслаблено прогуливающимся щагом - а целеустремленно с оценивающим взглядом из-под лобья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же.

Ущипните меня . Я сплю?) А нет , не сплю.

Удачного обживания на районе. 

Можете теперь плодиться дальше. Только сначала излечитесь от люмпенофобии. Ящика два пивасика купи и посонам проставься на раёне. Под семки побухаете на лавочках вечерок, мож примут за своего))

п.с. грамотный выбор спеца по Юр сопровождению.

Старую правоустановку отдал новому собу намоленки?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый район новый район. Запутал всё. 

Что в подъезде что ли молодёжь кучкуется?  С соседями знакомился перед покупкой, снизу сверху и на этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Piter сказал:

Через аккредитив делали расчет?

депозит нотариуса, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...