Перейти к содержанию

Стоит ли отложить продажу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите сыграет ли еще в плюс цена на квартиру в районе пока не открытой станции метро Беломорская. Пока поезда  не останавливаясь проходят, но открытие уже не за горами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Савва Г сказал:

Здравствуйте, подскажите сыграет ли еще в плюс цена на квартиру в районе пока не открытой станции метро Беломорская. Пока поезда  не останавливаясь проходят, но открытие уже не за горами. 

Скорее всего сыграет.

Но в нашей стране, тем более именно в данный нестабильный политически и экономически период, врядли вам кто то гарантированно это заявит.

Да и к тому же станцией метро сейчас мало кого удивишь в столице. И цены уже отреагировали заранее процентов на 70-80 повышения планируемого, после официального открытия. 

Да и таких как вы еще много осталось ждунов непродаванов ждущих повышенной маржи при продаже с открытой станцией метрополитена. Как массово выйдут на рынок все,  как бы не пришлось ещё вам  демпинговать)).

Как далеко в метрах по прямой будет станция?  И если ходить со всеми изгибами дороги, тоже ск-ко в метрах до ближайшего вестибюля метро?

Вам просто продать или сразу покупать другую квартиру планируете?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, новые станции открываются .квартиры дороже не становятся.. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария сказал:

приветствую, новые станции открываются .квартиры дороже не становятся.. 

Но спрос на жилье в шаговой доступности от метро, выше.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме метро может возникнуть много других непредсказуемых факторов. В принципе капитал должен не лежать, а работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что цены на недвижимость поблизости от станции метро, уже отреагировали: чуть раньше, чуть позже, станцию обязательно откроют, ведь остались, судя по всему, лишь отделочные работы. 

Определитесь для себя с ценой и начинайте процесс продажи. Спрос покажет, насколько реалистична указанная вами цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Виктория хх сказал:

Я тоже считаю, что цены на недвижимость поблизости от станции метро, уже отреагировали..

согласна. Те, кто рассматривает данный район, знают, что открывается метро (вряд-ли они сидят и ждут открытия). На ценах в районе факт открытия метро никак не скажется 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мария сказал:

согласна. Те, кто рассматривает данный район, знают, что открывается метро (вряд-ли они сидят и ждут открытия). На ценах в районе факт открытия метро никак не скажется 

А продавцы подождуны как видим, сидят некоторые и чего то ждут.:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2018 в 08:23, MaklerMsk сказал:

А продавцы подождуны как видим, сидят некоторые и чего то ждут.:de4:

А вы чего хотели? Чтобы человек свою выгоду перестал искать? Как мне кажется, человеку свойственно искать лучшие варианты и касается это не только рынка недвижимости.

В конце концов у меня одна квартира, а не десяток, и продать ее хочется так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что время Ч выбрано неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2018 в 00:03, Савва Г сказал:

А вы чего хотели? Чтобы человек свою выгоду перестал искать? Как мне кажется, человеку свойственно искать лучшие варианты и касается это не только рынка недвижимости.

В конце концов у меня одна квартира, а не десяток, и продать ее хочется так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что время Ч выбрано неправильно.

Квартир-конкурентов на рынке всегда достаточно, что с метро, что без него.

На вторичном рынке жилья - подорожание сегодня небольшое, в среднем 4-7% (в 2008-2012 гг могли достигать 25%!).

Из-за масштабного строительства метро, открытие новых станций снизило влияние на рост стоимости жилья. Также нужно учесть то, что новые станции в 2014–2017 гг открывались в условиях не лучших времен для недвижимости, падающего рынка, нарастания конкуренции и "перекос" покупательского спроса в сторону новостроек (а не вторичного/уже построенного жилья). 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...