Перейти к содержанию

Как отговорить от покупки кв с отказником или ..


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

Но ведь кто то же это может и купить! Люди аккуратнее. Район столицы где этот треш происходит я конечно не скажу. 

Вы непоследовательны. Если вы желаете помочь людям не вляпаться в эту квартиру, то логично назвать улицу и номер дома хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Piter сказал:

Вы непоследовательны. Если вы желаете помочь людям не вляпаться в эту квартиру, то логично назвать улицу и номер дома хотя бы. 

За отдельную плату. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать кто то будет платить за то чтобы узнать адрес этой квартиры. Вы похоже очень далеки от этого бизнеса, раз такие перлы выдаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piter сказал:

можно подумать кто то будет платить за то чтобы узнать адрес этой квартиры. Вы похоже очень далеки от этого бизнеса, раз такие перлы выдаете

:da

slide_24.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Piter сказал:

Вы непоследовательны. Если вы желаете помочь людям не вляпаться в эту квартиру, то логично назвать улицу и номер дома хотя бы. 

Я помогаю за деньги. Мне семью кормить нужно. Жену и троих детей. 

Если вы воспользуетесь моими услугами при покупке жилья,  то такие  и подобные документы а так же люди и ситуации вас минуют стороной. Я не думаю что на рынке остались дураки с миллионами без юридического сопровождения. Если остались то это их проблемы а не мои. 

Все претензии к законодательным и исполнительным органам, а не ко мне. Я вам лично ничего не должен.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мама сама виновата что воспитала такого сына, все равно её немного жаль. Слишком тяжёлое наказание для нее уже при жизни.  Дай бог ей сил, и грамотного спеца что бы решить проблему законно. 

Возможно им бы лучше лишить сына дееспособности и выписывать его в частный дом (где он и так уже давно живет один без мамы) уже по решению опеки. Маме купить однушку, на остальные закрыть долги. 

Как то так. Но скорее всего это уже без нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала и еще раз повторю: если с грамотным юристом оформить договор купли/продажи, то рисков можно избежать. В ином случае, хозяйка квартиры имеет все основания не возвращать уплаченный залог, да и как покупатель получит назад свои деньги, если они уже размещены на аккредитиве? Ведь, там указано условие, после которого сумма станет доступна продавцу. Советую без промедления обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Советую без промедления обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах.

Вам надо вы и обращайтесь)).

Купите себе квартиру у больных людей с отказником наркоманом  и долгами в 3 млн. 

А мы купим другую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не внесли задаток, то правильно сделаете. Однако, выше было написано, что уже деньги перечислены на два аккредитива. Поздно после драки кулаками махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виктория хх сказал:

Если не внесли задаток, то правильно сделаете. Однако, выше было написано, что уже деньги перечислены на два аккредитива. Поздно после драки кулаками махать.

Вы чтото путаете.

Мы им и рубля не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...