Перейти к содержанию

Как поступить в такой ситуации?


Леонардо09

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, sempreshatto сказал:

Я как-то к этому спокойно отношусь. Сама иногда могу в два часа ночи музыку громко включить на полчасика. За самой грехи водятся. 

Это наверное тебе любви так хочется когда  а мужа рядом нет. Вдруг кто симпатишный  успокаивать прибежит )).

Ну или когда праздник какой отмечаете.

Другого объяснения нет таким поступкам у меня.))

Но скорее всего ты просто стесняешься своих криков во время близости и вклюаешь музыку что бы заглушить их и соседи что бы не разобрали.

П.с. респект что не боишься признаться в косяках).

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в шоке) Нет Максим, кога прихожу из клуба домой, мне хочется еще немного громко музыку послушать. Какие фантазии разыгрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Да, я в шоке) Нет Максим, кога прихожу из клуба домой, мне хочется еще немного громко музыку послушать. Какие фантазии разыгрались)

Да фантазии это мой конёк .Мне бы книги писать, да только думаю что жанр был бы 16+ и то не для всех)).

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MaklerMsk сказал:

Да фантазии это мой конёк .Мне бы книги писать, да только думаю что жанр был бы 16+ и то не для всех)).

пиши блог)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2018 в 11:53, МерзкийСоб сказал:

перцовый балончик лучше, тк оппонент может быть более развит физически 

Не всегда этот баллончик эффективен. Сам видел как после его применения применявший "люлей" отгреб)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PavelS сказал:

Не всегда этот баллончик эффективен. Сам видел как после его применения применявший "люлей" отгреб)))))

абсолютно, им еше надо уметь воспользоваться... была дааано ситуация - я выставил руку и все..... все в ладошке и осталось..а потом я еше и балончик забрал....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МерзкийСоб сказал:

абсолютно, им еше надо уметь воспользоваться... была дааано ситуация - я выставил руку и все..... все в ладошке и осталось..а потом я еше и балончик забрал....

 

Вот вы и ответили сами на свой пост. Особых правил пользоваться баллончиком нет. И еще перцовый экстракт экстракту рознь. Можно и травмат применить, вы же защищаете свою собственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и потом сесть за превышение необходимой обороны. Это в цивилизованных странах ты можешь оружие применять, если кто-то ворвался в твою собственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...