Перейти к содержанию

Как поступить в такой ситуации?


Леонардо09

Рекомендуемые сообщения

А что сделает полиция?! Приедет через четыре часа на вызов, когда уже этот человек уже уйдет?! Честно, я не особо верю в существование таких вот клоунов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

..Честно, я не особо верю в существование таких вот клоунов. 

клоунов море, к сожалению. Сегодня пытались проштробить 2 дырки под телик, через 3 минуты в дверь начала ломиться соседка, прям вот ломиться. Там всего дел-то минут на 5, но эта ненормальная чуть дверь не вынесла. Почему так о ней отзываюсь - через день часов с 6 утра она начинает орать (над нами живет), прям орать, что/то про пенсию, про то, что никто не есть приготовленную ею еду и прочую фигню

вот что с такими делать? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PavelS сказал:

А не пробовали бывшему арендатору в рыло дать? Лично я бы так решил это вопрос раз и на всегда))))

Ииииии... минимум..

getImage?id=285872031214%26idx=30%26thum

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария сказал:

клоунов море, к сожалению. Сегодня пытались проштробить 2 дырки под телик, через 3 минуты в дверь начала ломиться соседка, прям вот ломиться. Там всего дел-то минут на 5, но эта ненормальная чуть дверь не вынесла. Почему так о ней отзываюсь - через день часов с 6 утра она начинает орать (над нами живет), прям орать, что/то про пенсию, про то, что никто не есть приготовленную ею еду и прочую фигню

вот что с такими делать? 

Тут неадекватность налицо как говорится, попробовать с ней сначала спокойно поговорить. Люди ведь "сбиваются" когда они орут, а ты им в ответ выдаешь тихое и монотонное спокойствие. надо мной уже ремонт месяца два делают, могут начать в семь утра и закончить в одиннадцать ночи. Реагирую спокойно, когда мешают просто сижу что-нибудь слушаю в наушниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

А что сделает полиция?! Приедет через четыре часа на вызов, когда уже этот человек уже уйдет?! Честно, я не особо верю в существование таких вот клоунов. 

Когда мне что-то не нравится, приезжают минут за 15 и ситуацию разруливают (с бомжами, пьяницами, шумными людьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мария сказал:

вот что с такими делать? 

вибро динамик

Вы на работе а он ей тихонечко Drum & bass играет в разрешенное время, с перерывом на дневной сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PavelS сказал:

А не пробовали бывшему арендатору в рыло дать?

перцовый балончик лучше, тк оппонент может быть более развит физически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

надо мной уже ремонт месяца два делают, могут начать в семь утра и закончить в одиннадцать ночи.

Есть много народных "вредилок". На шкаф ставят кастрюлю с водой впритык к потолку - направленный резонатор шума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то к этому спокойно отношусь. Сама иногда могу в два часа ночи музыку громко включить на полчасика. За самой грехи водятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...