Перейти к содержанию

Как поступить в такой ситуации?


Леонардо09

Рекомендуемые сообщения

У меня нестандарт. Обратился к риэлтору, он мне жилье что называется за пару часов нашел. Обо всем сказал, про одно умолчал. В гости захаживает бывший арендатор и рассказывает, что все сделает, чтобы я съехал, а его снова впустили. По ходу я уже не первый, кого он донимает. Неделю дебатов я терпел. Но ведь так вечно продолжаться не может. Предупредил хозяйку, что съезжать буду. Она мне сказала, что я третий уже. Выходит риэлтор обо всем знал. Я обратился к нему, думал он другое жилье мне в замен этого найдет, а он начал объяснять что не при делах и если я хочу другую квартиру снять, то снова должен буду полностью оплатить его услуги.  Неужели это нормально и в соответствии с профессиональной этикой?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история. Непонятно, как это он к вам в гости захаживает?! Вы что не можете его не пускать? Вызовите милицию. Странно все написали так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Странная история. Непонятно, как это он к вам в гости захаживает?! Вы что не можете его не пускать? Вызовите милицию. Странно все написали так. 

А я его и не пускаю по большому счету. На пороге разговариваю. Сначала думал, что попустит. Теперь понял, что нет.  Милиция точно не поможет. В 3 часа ночи он ко мне не приходит (исключительно до 23-00) Еще днем иногда. Долго трезвонит, если к двери не подходить, может по ней кулаком лупануть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арендатор готов "всё сделать", пусть заплатит хороших отступных и въезжает. Или отправляйте его к хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 11:16, Леонардо09 сказал:

А я его и не пускаю по большому счету. На пороге разговариваю. Сначала думал, что попустит. Теперь понял, что нет.  Милиция точно не поможет. В 3 часа ночи он ко мне не приходит (исключительно до 23-00) Еще днем иногда. Долго трезвонит, если к двери не подходить, может по ней кулаком лупануть.

 

Ну и пусть лупит по двери, не открывайте и все. Будет сильно лупить соседи вызовут сами милицию. Вы его сами провоцируете, разговаривая с ним.  Исключите все контакты и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 14:36, DrWatson сказал:

Если арендатор готов "всё сделать", пусть заплатит хороших отступных и въезжает. Или отправляйте его к хозяйке.

Как раз денег он платить не собирается. 

С хозяйкой я общался, она говорит что ему квартиру не сдаст ни при каких условиях, мило улыбается и предлагает немного потерпеть.

 

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну и пусть лупит по двери, не открывайте и все. Будет сильно лупить соседи вызовут сами милицию. Вы его сами провоцируете, разговаривая с ним.  Исключите все контакты и все. 

А с соседями он знаком как раз. По крайней мере мне так показалось. Кстати в последнее время просто лупит, а я не открываю, но мне как-то не смешно. Я просто снял квартиру, а не с сумасшедшим клоуном впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор в глазок, а запись в участок. И пусть лупит и орет....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перцовым балончиком в литсо

и пусть потом доказывает что он не угрожал

можно заранее заявление в полицию отнести

тогда ему вообше без вариантов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Леонардо09 сказал:

Как раз денег он платить не собирается. 

С хозяйкой я общался, она говорит что ему квартиру не сдаст ни при каких условиях, мило улыбается и предлагает немного потерпеть.

Обеим сторонам пригрозите привлечением к конфликту милиции. Ни сумасшедшие клоуны, ни арендодатели этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...