Перейти к содержанию

Поступки, ситуации, действия и т.д.


fatalist

Рекомендуемые сообщения

Доблестная полиция РФ. Борьба со стариками...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В городе Липецке захожу в аптеку из которой до этого вышли трое девушек,  покупаю что мне нужно а под окошком на полке для сумок лежит айфон в девчачьем чехле. я беру его выбегаю но девушки уже непонятно где.

стою там жду возле аптеки , может вернутся думаю. никто не возвращается. смотрю звонит мама ей на телефон, поднимаю рассказываю кто я и где я. 

в общем мне надо было уже возвращаться в другой город к себе домой но я нашел время что бы отвезти телефон этой девушке в институт её , ЛГТУ. отвез отдал.

 мама сказала спасибо и что они со мной позже свяжутся что бы отблагодарить.

проходит месяц, сам звоню , спрашиваю не теряли больше телефонов?)) ой говорит, спасибо что позвонили, а то мы ваш ном ер потеряли, и перевела мне тысячу рублей. 

 

это было год назад примерно.

 

после этого случая я теряю свою банковскую карту.

мне звонит сестра двоюродная и говорит что в одноклассниках увидела сообщение что человек нашел карту на имя Максима. я съездил в ту деревню где он живет, забрал карту и потом перевел ему на счет 300 рублей благодарности, хотя он и не просил.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaklerMsk сказал:

....

 мама сказала спасибо и что они со мной позже свяжутся что бы отблагодарить.

проходит месяц, сам звоню , спрашиваю не теряли больше телефонов?)) ой говорит, спасибо что позвонили, а то мы ваш ном ер потеряли, и перевела мне тысячу рублей. 

..

Я бы никогда звонить не стал. Честь дороже.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Я бы никогда звонить не стал. Честь дороже.

да причем тут честь?

 может люди правда потеряли мой номер а отблагодарить хотели.

вы это вы  я это я. 

номожете даже считать что вы благороднее меня). разрешаю

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю большим своим поступком но немного напишу.

 на днях снова зубы молочные  у ребенка полезли, теперь верхние.

свечка вибрукол вечером помогла, а ночью опять плохо спал.

плакал. на руках когда его носишь ему легче становилось. видимо кровь от головы отливает и десна меньше болит. среди ночи сын расплакался снова. я просил бога помочь. и он помог. спасибо.  я сам взял на руки ребенка а жене сказал что бы спала, видно по ней было что устала в тот вечер сильно. около часа (может чуть меньше) мы с ним спокойно ходили играли ночью. потом уснули. 

Благодарю Господа за мудрые мысли  которые появляются в моей голове. и сил после почти бессонной ночи было много.

на следущую ночку свечку нурофена детскую поставили и спали спокойно. а в эту ночь всё спокойно и так.

мужики давайте женам своим отдыхать. встали ночью в туалет если то не поленитесь подгузник ребенку поменять так что бы жена не проснулась. а в выходнойдень отвезите жену в бассейн например. пока она плавает вы с ребенком спящим  на улице гуляете например. днем иногда буквально приходится приказывать жене спать вместе с ребенком ложиться днем. есть такие моторчики которых только так. иначе молока будет грудного не хватать.

сопли и слюноотделение  кстати при прорезывании зубов это сопутствующая проблема. не лечите всякими сосудосъуживающими каплями. просто носик физраствором или аквамарисом прокапайте и соплеотсосом хорошо откачайте сопельки из носаребенка. офигеть какие кучки выходят. а если они уже опустились в легкие и трахею и хлюпают, то переверните его на животик и держа на одной руке головой вниз, второй рукой по спинке похлопайте слегка раз 10. 

изучайте вред прививок. никогда не слушайте врачей что касаемо советов по прививкам. всегда сами изучайте информацию. Червонскую посмотрите послушайте на этот счет. только родителям решать делать или нет прививку. 

всем здоровых деток и удачи!

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2018 в 05:17, fatalist сказал:

Доблестная полиция РФ. Борьба со стариками...

 

 

Доблестные "органы правопорядка" Белоруссии. Борьба со стариками...

Пардон,  ОМОН против людей.

Если в сочувствующие записываться или в негодующие, то давайте уж ВСЕХ "на карандаш" брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Elenka сказал:

 

Доблестные "органы правопорядка" Белоруссии. Борьба со стариками...

Пардон,  ОМОН против людей.

Если в сочувствующие записываться или в негодующие, то давайте уж ВСЕХ "на карандаш" брать.

Конечно. Митинг против формы  государства и власти. А в РФии не так????

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 20:25, fatalist сказал:

 Митинг против формы  государства и власти. А в РФии не так????

Так. Но когда Вы выставляете видео "Доблестная полиция РФ. Борьба со стариками", то расскажите хотя бы предысторию - где, когда, как, за что, что было дальше....    А то, значит, в РБ разгонять стариков и детей на митинге МОЖНО и НОРМАЛЬНО,  а в РФ ну  просто ЛЮДОЕДСТВО: сидели старики на скамеечке, птичек кормили, тихо-молча, трезвые и чистые, и налетели полицейские и .."всем сёстрам по серьгам"...      :my_angry:

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...