Перейти к содержанию

Музяка клипы песни


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

 

Пойми, что ты нужна мне очень сильно Мне кто-то должен говорить, что я красивый Мне кто-то должен говорить: “Ты обалденный” И кто-то должен восхищаться моим телом Тебе одной позволю целовать мне руки Тебе позволю показать меня подруге Тебе позволю уложить меня в кроватку И в ухо мне шептать что я сладкий, сладкий Сладкий, сладкий Таю без тебя Таю, таю, таю, таю Уложи меня Баю, баю, баю, баю Вспоминай меня Икаю, каю. каю, каю Словно панды исчезаю Как в Китае, тае, тае, тае Таю без тебя Таю, таю, таю, таю Опыляй меня Как пчёлка Майя, Майя, Майя Ты пойми меня – я тебя этим спасаю Прям как в лодке у Мазая Зая, зая, зая, зая Малая, где ты, где ты, где ты? Я тут вяну, словно цветы Ходишь где-то меня желая Я тут таю, тут таю, таю Где ты, где ты, где ты? Поскорей приходи Ходишь где-то меня желая Ждать тебя тут должен с хрена я? Таю без тебя Таю, таю, таю, таю Покоряй меня Как Гималаи, лаи, лаи Освежай меня Как на даче душевая Как шашлык в начале мая Я сгораю, раю, раю Таю без тебя Таю, таю, таю, таю Сильно жди меня Как Будулая, лая, лая Укачай меня Как в плацкарте боковая Как Билайн я пропадаю На Алтае, тае, тае Таю без тебя Таю, таю, таю, таю Добывай меня Как буровая, вая, вая Ты согрей меня меня Как Герда Кая, Кая, Кая Как концерты исчезаю У Хай-фая, фая, фая

 

слова этой шуточной пародии действительно очень веселые. 

авторы слов, постановщики танцев певца и подтанцовки это гении. песня шедевр. жаль не делают её продвижение. это хит.

пластика Пташенчука гениальна.

блондинка из подтанцовки улыбчивая супер секси.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Геннадием Малокелбасским и Изяславом Забейджедаевым в феврале 2012 г. была образована группа                          "ВИА Cannibal Bonner".  Позже к ним присоединился балалаечник-виртуоз Вениамин Шлихт. До 2016 коллектив существовал только в виртуальном виде, объединяя музыкантов из разных городов, в апреле 2016 собрался живьём для осуществления концертной деятельности.

Творчество можно отнести, наверное, к пародиям -  известные музыкальные произведения иллюстрируют острые политические моменты или неоднозначных персонажей.  

"Рукопожатный марш"— Hell march (Фрэнк Клепаки).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несущий свет, певец романтик  артист мужчина.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз люблю. А клипы с ним предпочитаю чёрно-белые...Стильно так...

Композиция: Mean Blues.            Исполнитель: Floyd Lee Band.          Альбом: Mean Blues ‎(CD, Album)    Звукозаписывающая компания: Amogla Records 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на глаза видео... 

"Давай закурим". Музыка: М. Табачников Слова: И. Френкель. Исполняют А. Захарченко, А. Скляр, З. Прилепин, Джанго (Алексей Поддубный).

Спасибо авторам.  До сих пор не верится, что Захарченко больше нет...... Светлая и Вечная Память!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...