Перейти к содержанию

Музяка клипы песни


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, fatalist сказал:

А знаете что слова к песне написаны Рабиндратом Тагором , а перевод Аделины Адалис. Композиция Рыбникова...

 

Я стесняюсь сказать, но у нас в музыкалке был учитель сольфеджио. Он открыл нам глаза -- насколько краденая музыка и эстрада в советской стране. Наши маститые композиторы и певцы . все , все, все .Плагиатчики. Народ русский малограмотный и культуру зарубежных стран считает ниже своего достоинства изучать. А ведь очень многие советские эстрадные популярные песни тупо скомуниздили из западных 

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MaklerMsk сказал:

С сыном годовалым сейчас пели танцевали под эту песню и подобные добрые  песни того времени.:smile:

 

не слушайте пожалуйста с сыном эту безвкусицу. Примитив.

В конце концов Шаинский есть, Крылатов 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

А знаете что слова к песне написаны Рабиндратом Тагором , а перевод Аделины Адалис. Композиция Рыбникова.

спасибо. да знаю. прочитал это в комментариях под видео. наверное там же и вы узнали про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта отечественная  песня получила множество переводов на разные языки и исполняется не только в англоязычных странах, но даже в Японии.

 у нас огромное количество своих песен, музыкантов  композиторов авторов песен, но бывает что то и заимствуем у других народов, а они у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая здесь София Ротару шикарная!

энергичная задорная, жизнерадостная красивая женщина. одна из самых ярких певиц совестких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня пародия на Макса Барских,но лучше оригинала получилось. что впрочем у них не впервые.

тут главное дослушать до припева. он зачётный.

 а видео клипа можно найти  скорее всего только в ВКонткте. клип интересный стебный но при этом стильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...