Перейти к содержанию

Покупка новостройки у посредника?


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли покупать новостройку в риелторском агентстве или лучше непосредственно у застройщика? Или это вообще не важно? Какие там есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем покупать новостройку в агентстве недвижимости? Вот зачем? Или она только там и продается? Ответ на этот простой вопрос откроет глаза на многие вещи!

3 минуты назад, лех-лех сказал:

Какие там есть нюансы?

Там это где?:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот зачем?

Ну нам, например, много ближе до агентства, чем до офиса застройщика. Это мягко говоря. не, если есть смысл, то мы, конечно, съездим. Но есть ли он? Или вы считаете, что это лишнее звено, и лучше за счет него не добавлять проблем?

6 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Там это где?

А вы шутник, батенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, лех-лех сказал:

Ну нам, например, много ближе до агентства, чем до офиса застройщика

Это в корне меняет ситуацию!

 

7 минут назад, лех-лех сказал:

Но есть ли он? Или вы считаете, что это лишнее звено, и лучше за счет него не добавлять проблем?

Я считаю, что первичную недвижимость лучше покупать непосредственно у застройщика, а не у посредника! Там с о скидках лучше разговаривать. Нет, если:

9 минут назад, лех-лех сказал:

Ну нам, например, много ближе до агентства, чем до офиса застройщика. Это мягко говоря. не, если есть смысл, то мы, конечно, съездим.

То тогда вопросов нет.

9 минут назад, лех-лех сказал:

А вы шутник, батенька))

Так какие шутки то? Отвечайте на вопрос.

Батенька,-  и откуда только такая фамильярность?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А зачем покупать новостройку в агентстве недвижимости? Вот зачем? Или она только там и продается? Ответ на этот простой вопрос откроет глаза на многие вещи!

Там это где?:da

Количество функций риелторских агентств потихоньку уменьшается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, лех-лех сказал:

А вы шутник, батенька))

Он вообще хороший, это так - выходные просто. И еще он как раз занимается теми бедолагами, кто деньги за новое жилье заплатил, а квартирки то и нету28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что застройщик расплачивается с подрядчиками квартирами вместо денег, а те продают их по более низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Бывает, что застройщик расплачивается с подрядчиками квартирами вместо денег, а те продают их по более низкой цене.

Агентство Недвижимости, о котором ведет речь ТС, это же не подрядчик застройщика!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Агентство Недвижимости, о котором ведет речь ТС, это же не подрядчик застройщика!

Вы заявили,  что со мной дел на форуме иметь не желаете. Вот и молчите в тряпочку, пока я не сказал, что на самом деле о Вас думаю. А я не застенчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...