Перейти к содержанию

Посоветуйте, как поступить? Неужели мы даже на хомячка права не имеем?


ж007

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

А почему " конечно моложе" ? Мода на то когда муж моложе?

32 не возраст. Детей ещё хоть 10 успеете. Было бы здоровье, условия, и желание. Как с желанием? Детей любите? Хотели бы их родить когда то? Когда например с работой станет посвободнее.

Да причем тут мода, я сама выгляжу моложе, вот молодые и тянутся) Мне на возраст все равно, я сама не заметила как мне тридцать исполнилось. Я думаю большинство этого не замечает. Десять нет, я не крестьянка) Десять и ваша жена не родит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за Вас. В 32 у меня тоже детей не было и не планировалось. Извините за фамильярность.  Люблю умных.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в России если не родил в двадцать пять все уже тебя уже, ну в общем поняли) Я смотрю на своих одноклассников замученных жизнью (сказала бы грубее, но нельзя) и вижу, что они выглядят уже на столько на сколько я бы не хотела бы выглядеть и в 60. Ну а дети им в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

Я за Вас. В 32 у меня тоже детей не было и не планировалось. Извините за фамильярность.  Люблю умных.

Не поверите Ватсон, я тоже за неё.

Пусть она родит когда захочет. Или не родит, если не захочет. Она прекрасна в своей свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнство это свойство человека отдаваться, такой "мазохизм" в хорошем ссысле слова. Пока самператто показывает себя миру,  любуйтесь мной восхищайтесь мной. Может не встретила пока того человека от которого захочет беременнеть и рожать. Всё может быть. А может и не быть. Каждая женщина это разная вселенная . 

Физиологию кстати тоже никто не отменял. У нерожавшего женского организма после 30 могут возникнуть по этой теме проблемы женские. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенка не разрешаю сыну завести в частном доме. Думаю что хомячка завести было бы самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2018 в 09:24, Анна2207 сказал:

неслучайно же все неприятные переговоры поручают вести юристам,

И приятные тоже, порой! :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2018 в 13:16, sempreshatto сказал:

Почему хозяин квартиры должен арендатору объяснять что-то про каких-то хомяков? На берегу было сказано без животных. 

Смотрела как-то объявление аренды на ЦИАНе.

Так там была формулировка: "можно с животными (кроме, крупных)". Правда, понятие крупности не уточнялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно привезти с собой мадагаскарских тараканов и спокойно пустить их в доме. Просто не понимаю тех, кто разрешает в сдаваемой квартире держать животных, ведь люди  за собой порой не могут нормально ухаживать не то, что за животными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...