Перейти к содержанию

Посоветуйте, как поступить? Неужели мы даже на хомячка права не имеем?


ж007

Рекомендуемые сообщения

По поводу животных в квартире... Многие пишут в договорах: "без животных". Я уже встречал в договорах новое: "без животных, но если животное в квартире появилось, то + к арендной плате .... руб.". Может быть этот вариант договора лучше и чеснее для сторон? Стороны будут заранее знать во сколько обойдется появление хомячка в квартире. Устроит их это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, директор цирка сказал:

По поводу животных в квартире... Многие пишут в договорах: "без животных". Я уже встречал в договорах новое: "без животных, но если животное в квартире появилось, то + к арендной плате .... руб.". Может быть этот вариант договора лучше и чеснее для сторон? Стороны будут заранее знать во сколько обойдется появление хомячка в квартире. Устроит их это или нет.

Юридически Вы правы, но мне такая мелочность претит. Когда мои арендаторы заводят животину, только радуюсь за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь на здоровье. Мои вторые арендаторы держали кота,  запах был в квартире стоял неописуемый (я человек чистоплотный и мне это в дикость просто), я после них его пол года вытравливала чем только можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2207 сказал:

Ведь неслучайно же все неприятные переговоры поручают вести юристам, правда же?

Как там американцы шутят... "Главное, не забыть взять на эти переговоры с собой друга- старого доброго Старнину Кольта". Ну ка то так в общем...:smile:

 

8 часов назад, Анна2207 сказал:

Я же очень устаю от принудительного общения с людьми, которые раздражают. Сами знаете, бывают экземпляры - песня. Плюс мошенники, дураки и просто нечистоплотные людишки - таких могу и с лестницы спустить. Поэтому мне крайне нежелательно таким процессом самой заниматься.

А по мне, так лучше самому посмотреть на людей, чем доверять это дело какому то непонятному  быдловато-туповатому маклеру, который либо приличных нанимателей отпугнет, либо г...но заселит. Ну и, конечно, отсутствие комиссии, что само по себе существенный плюс для нанимателя! 

В общем, как в старой доброй поговорке- хочешь сделать хорошо, сделай сам! (с)

 

Да и про хомячка всяко лучше самому- напрямую договорится, с собственником при подписании договора, чем через посредника,!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

какому то непонятному  быдловато-туповатому маклеру

Не, ну уж прям-таки про всех-то так уж не стоит:1

У меня хороший маклер по сдаче - с конца 90-х вместе. Я довольна, выручала она меня много раз. Бывает и такое:da

14 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Главное, не забыть взять на эти переговоры с собой друга- старого доброго Старнину Кольта"

:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Да и про хомячка всяко лучше самому- напрямую договорится, с собственником при подписании договора, чем через посредника,!

Начитаешься тут на форумах про отношения арендодатель-арендатор и понимаешь, что лучше уж снимать апарты или квартиры в доходных домах. Их, конечно, немного пока, но это более цивилизованный путь. Хозяева-рабовладельцы пусть гастарбайтеров заселяют. Хотя для них уже тоже целые общаги и хостелы есть. Так что на киргизах срубить денюжку скоро тоже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2018 в 14:59, Анна2207 сказал:

Мдааа...Надо же быть такой мерзо..й, чтобы даже не стесняться так писать...

Ее слово неаккуратное "выкиньте" ,  конечно режет слух, но это не повод для нормального человека так реагировать как вы . Добрее Анна будь пжалста.

Иди за ушком почешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна2207 сказал:

Фигу... 32^У вас чего сегодня благодушное настроение-то такое? Покаянный день?

Еще одна такая фамильярность и будете отлучены. Даже покаянные дни не спасут

Я добрый ващет по жизни. Но справедливый ( я так думаю) Будь проще кыыыся.) Что бы отчего то отлучить нужно сначала приобщить. Я с вами не знаком и не в дружбе. И забанить меня для себя вы лично здесь не можене как на н...е

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

И забанить меня для себя вы лично здесь не можене как на н...е

Могу, еще как  могу. Но пока не буду.

 

9 минут назад, MaklerMsk сказал:

Что бы отчего то отлучить нужно сначала приобщить. Я с вами не знаком и не в дружбе.

Вот именно. Поэтому держите себя в рамках. Вы там вроде сам себе за кота и чешите  себя сами где хотите. Надеюсь, теперь понятно объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...