Перейти к содержанию

Посоветуйте, как поступить? Неужели мы даже на хомячка права не имеем?


ж007

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Агент в нынешних реалиях скорее нужен арендодателю.

Чей то?:smile: 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, ж007 сказал:

Вы это сейчас серьезно? У вас вообще дети есть или нет?  Как это выкиньте? Да, мы объяснили дочери, что у нее не будет ни котенка, ни щенка. Но лишить ее возможности о ком-то заботиться в принципе негуманно. Если бы вы видели как она о  хомячке заботится. Сама кормит, за водой следит и даже в клетке порывается убирать самостоятельно. 

Какая вам разница есть у меня дети или нет. Дети — это показатель чего?! Мне на вашу дочку смотреть не надобно, а если вы хотите заводить животину, то покупайте свою квартиру и разводите там зоопарк. Негуманно рожать детей и скитаться с ними по съемным квартирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Чей то?:smile: 

Это в том смысле, что если вообще и нужен, то собственнику - отвечать всяким неадекватам, отсеивать их уже на стадии тел.разговоров, потом подобрать людей нормальных, дать рекламу хорошую. Кто-то и сам это все сможет, кому-то жалко на это время (мне, например:da). Тут уже каждый сам выбирает. Плюс в том, что ты сам выбираешь человека и условия, а не сталкиваешься непонятно с кем и еще и денег дай:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну не знаю, по мне так самому сдавать всяко предпочтительнее, сам чувствуешь спрос, сам им управляешь! Ну а реклама хорошая, кстати, в основном в качественных фото заключается! Здесь профессионализм риелтора уж точно не причем!

 

По мне - так по барабану какие фотки. Я вообще на это мало внимания обращаю. Но, безусловно, не вверх тормашками и с кучей грязного белья и хлама. Правда, мои квартиры не супер-пупер. Обычный эконом с обычным ремонтом. Как говорится, бедненько, но чистенько. Но я и против хомяков не возражаю:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие этих животных к вашему сведению выпускают гулять по комнате. Хомяки ходят в туалет по-большому где угодно, за ними не уследишь. Вонь потом стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухи это тоже животные. Если хозяйка не может мотивировать вред от хомяка, пусть компенсирует расходы на переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не уже доходить до моразма. "Мухи и хомяки". Давайте уже тогда понимайте, что есть понятие "домашние животные". Почему хозяин квартиры должен арендатору объяснять что-то про каких-то хомяков? На берегу было сказано без животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

Мухи это тоже животные. Если хозяйка не может мотивировать вред от хомяка, пусть компенсирует расходы на переезд.

Пункт об отсутствии в квартире животных прописан в договоре. Условия договора необходимо выполнять. Может быть нанимателю стоит предложить хозяйке денюжку?29^и это сможет компенсировать нахождение животины в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...