Перейти к содержанию

Риэлторов не любят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

копнуть глубже - кто не любит риэлторов, или кого угодно, - не любит себя

Проще паренной репы

Точно. Верно подмечено.

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал знакомым, что хочу быть посредником, на меня все накинулись, говорят: риэлторы берут ольшой процент комиссионных, при которых недвижимость либо удорожается и есть риск её так и не продать, либо собственнику от стоимости достанется меньше на сумму комиссионных (не выгодная продажа).

Так, выходит, людям не выгодно нанимать посредника?

За что их любить? Сейчас продаю свою квартиру, налетели как мухи, простите на..

Достали уже заразы - продают твари мою квартиру дешевле чем я сам, звонят мне и пытаются меня же в цене утоптать, устал уже ругаться, все безполезно

Извините за резкий тон, пишу здесь первый раз, чтобы услышать ваше мнение -это нормально? Такая технология особая? Все риэлторы так делают? И главное зачем я все равно дешевле не отдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что их любить? Сейчас продаю свою квартиру, налетели как мухи, простите на..

Достали уже заразы - продают твари мою квартиру дешевле чем я сам, звонят мне и пытаются меня же в цене утоптать, устал уже ругаться, все безполезно

Извините за резкий тон, пишу здесь первый раз, чтобы услышать ваше мнение -это нормально? Такая технология особая? Все риэлторы так делают? И главное зачем я все равно дешевле не отдам?

Нет , не все так делают... обычно это хабалки (которые даже по русски то толком не говорят). Найдите себе толкового риэлтора и пусть он сам все разгребает, при этом в деньгах Вы вряд ли потеряете ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , не все так делают... обычно это хабалки (которые даже по русски то толком не говорят). Найдите себе толкового риэлтора и пусть он сам все разгребает, при этом в деньгах Вы вряд ли потеряете ;)

Спасибо Саша, я б с удовольствием, только вот это не просто )

От знакомой приходил мальчик лет двадцати, назвал мой дом новым (9-ка после кап. ремонта), работает как я понял сам на себя, предлагал отдать ему документы на квартиру, продолжать думаю нет смысла, и так все понятно )) Я вежливо отказался от его услуг, а через пару дней наблюдал несколько объявлений с совершенно искаженными данными и его контактами. Пришлось после этого отказаться невежливо )) (как сказал что ноги вырву тот рекламу убрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

За что их любить? Сейчас продаю свою квартиру, налетели как мухи, простите на..

Достали уже заразы - продают твари мою квартиру дешевле чем я сам, звонят мне и пытаются меня же в цене утоптать, устал уже ругаться, все безполезно

Извините за резкий тон, пишу здесь первый раз, чтобы услышать ваше мнение -это нормально? Такая технология особая? Все риэлторы так делают? И главное зачем я все равно дешевле не отдам?

Вот в таком контексте и запоминается слово риэлтор :(

То, что вы описываете обычная тренировка новичков - своих клиентов нет, в агентстве говорят - иди ищи, вот они и ищут бедолаги, попутно огребая от собственников найденных квартир и их риэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша, я б с удовольствием, только вот это не просто )

От знакомой приходил мальчик лет двадцати, назвал мой дом новым (9-ка после кап. ремонта), работает как я понял сам на себя, предлагал отдать ему документы на квартиру, продолжать думаю нет смысла, и так все понятно )) Я вежливо отказался от его услуг, а через пару дней наблюдал несколько объявлений с совершенно искаженными данными и его контактами. Пришлось после этого отказаться невежливо )) (как сказал что ноги вырву тот рекламу убрал)

Абсолютно верно, не просто, но реально. Если есть желание, конечно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...