Перейти к содержанию

Риэлторов не любят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Вы как я погляжу -насмехаться на Федором вздумали? Иль не люб я Вам с утреца? Чтож за люди то -за такие...

Ты Федюня опять что ли на жалость тут давишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, грамотный риэлтор-это в первую очередь гарант качества проведенной сделки... Вот я к примеру не умею ремонтировать авто, так и не суюсь в эту тему... каждый должен заниматься своим делом ;) Если риэлтор профи, то его работа наоборот принесет выгоду продавцу.

Совершенно верно! Если профи то за копейки работать не будет-потому как дело знает от и до ...и не подставит клиента и квартиру его дороже продаст...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие этого не то, что не понимают, а даже не готовы выслушать

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал знакомым, что хочу быть посредником, на меня все накинулись, говорят: риэлторы берут ольшой процент комиссионных, при которых недвижимость либо удорожается и есть риск её так и не продать, либо собственнику от стоимости достанется меньше на сумму комиссионных (не выгодная продажа).

Так, выходит, людям не выгодно нанимать посредника?

Глупость какая-то. Что значит не выгодно? Я вот например не умею продавать квартиру и естественно даже пробовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая-то. Что значит не выгодно? Я вот например не умею продавать квартиру и естественно даже пробовать не буду

Там уметь нечего, дал объявление в "из рук в руки" и жди покупателя. У меня все знакомые так и делали

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уметь нечего, дал объявление в "из рук в руки" и жди покупателя. У меня все знакомые так и делали

Настя, ну к чему этот бред писать... квартира это же не плеер, что бы так взял и избавился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уметь нечего, дал объявление в "из рук в руки" и жди покупателя. У меня все знакомые так и делали

Кто составлял договор ? кто регистрировал (ну это ладно) ? как передавались деньги за квартиру ? сделки были не альтернативные (на моей сделке было, к примеру, 5 сторон=ипотека+3купли-продажи+ все со своими агентами итого человек 15 одновременно, половина из них в истерике) ? Я бы такую сделку сама просто не стала бы проводить.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Кто составлял договор ? кто регистрировал (ну это ладно) ? как передавались деньги за квартиру ? сделки были не альтернативные (на моей сделке было, к примеру, 5 сторон=ипотека+3купли-продажи+ все со своими агентами итого человек 15 одновременно, половина из них в истерике) ? Я бы такую сделку сама просто не стала бы проводить.

+ стопицот!

даже добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...