Перейти к содержанию

Риэлторов не любят


Рекомендуемые сообщения

мне кажется любить или не любить риэлтора- каждый для себя решает. Вот возьмем Сбербанк (ну или любой другой, не важно). По сути тот же посредник, который принимает у многих оплату за ЖКХ. Вам никогда не хамят в Сбере? Лично я часто выхожу оттуда с чувством негодования.

В любом деле (как уже говорили) есть профи, есть невежды, есть просто новички...Хамство риэлтора,конечно не новость, но продавая квартиру, я скорее обращусь именно к ним, потому что

1. Они экономят время (деятельность риэлтора все равно требует контроля)

2. Они дают гарантии ( я сейчас имею в виду крупные агентства недвижимости)

3. Подсознательно я думаю, что человек профессионал и стараюсь совместно с ним совершить выгодную сделку. Мне так спокойнее, чем самому заниматься новым для себя делом..

+1 Убедительно

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каждый человек, а точнее его мозг работает как-будто по определённой директиве, и в нём заложены симпатии к тому или иному человеку или виду деятельности. И как не крути либо он любит/уважает/признает риэлторов, как в данном случае, либо нет.

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал знакомым, что хочу быть посредником, на меня все накинулись, говорят: риэлторы берут большой процент комиссионных, при которых недвижимость либо удорожается и есть риск её так и не продать, либо собственнику от стоимости достанется меньше на сумму комиссионных (не выгодная продажа).

Так, выходит, людям не выгодно нанимать посредника?

Какие страхи вам рассказывают :blink: Уже мозоль на языке сравнивать с любой другой профессией - и одежду можно самому шить, можно даже из шкур животных, которые так же самим можно выращивать, и зубы себе можно самому дергать. Тут один ответ всегда, запомни Володь -- "Не хочешь не ешь".

Достаточно на рынке адекватных людей, которым понятно, что каждый должен заниматься своим делом, остальные пусть сами продают и покупают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страхи вам рассказывают :blink: Уже мозоль на языке сравнивать с любой другой профессией - и одежду можно самому шить, можно даже из шкур животных, которые так же самим можно выращивать, и зубы себе можно самому дергать. Тут один ответ всегда, запомни Володь -- "Не хочешь не ешь".

Достаточно на рынке адекватных людей, которым понятно, что каждый должен заниматься своим делом, остальные пусть сами продают и покупают.

Браво кот!))) Впечатлило! :dash3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федюнь, ну ты пыл то поумерь свой :dash3: Человек ты воспитанный и сам должен понимать, что лубоФь это не комплект постельного белья, в поезде Владивосток-Москва, она простите к билету не прилагается... Хотя постой...может у тебя ещё вечер пятницы? И всё такое розовое и фиолетовое и ты такой паришь в направлении стрип бара :vampire:

аааааааааааааа)))))))))))))))) как же я могла это пропустить :lol: :lol: :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа)))))))))))))))) как же я могла это пропустить :lol: :lol: :lol:

Наталь, я сам удивился :lol: тыж поугарать то сама-не своя ;)

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа)))))))))))))))) как же я могла это пропустить :lol: :lol: :lol:

Да Вы как я погляжу -насмехаться на Федором вздумали? Иль не люб я Вам с утреца? Чтож за люди то -за такие...

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал знакомым, что хочу быть посредником, на меня все накинулись, говорят: риэлторы берут ольшой процент комиссионных, при которых недвижимость либо удорожается и есть риск её так и не продать, либо собственнику от стоимости достанется меньше на сумму комиссионных (не выгодная продажа).

Так, выходит, людям не выгодно нанимать посредника?

Вами сказанное касается людей, пытающихся заработать на продаже своей единственной, ибо других способов заработать не знают (не умеют) )) Напротив, люди умеющие зарабатывать деньги, не морочатся процентами - им нужен результат.

За результат они платят. Не торгуясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, грамотный риэлтор-это в первую очередь гарант качества проведенной сделки... Вот я к примеру не умею ремонтировать авто, так и не суюсь в эту тему... каждый должен заниматься своим делом ;) Если риэлтор профи, то его работа наоборот принесет выгоду продавцу.

Как верно подмечено-каждый должен заниматься своим делом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...