Перейти к содержанию

Риэлторов не любят


Рекомендуемые сообщения

Рассказал знакомым, что хочу быть посредником, на меня все накинулись, говорят: риэлторы берут ольшой процент комиссионных, при которых недвижимость либо удорожается и есть риск её так и не продать, либо собственнику от стоимости достанется меньше на сумму комиссионных (не выгодная продажа).

Так, выходит, людям не выгодно нанимать посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

копнуть глубже - кто не любит риэлторов, или кого угодно, - не любит себя

Проще паренной репы

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не люблю риэлторов)))) а за что их любить то? каждый кому не лень назовется риэлтором...и всё сразу любоФь? Не я скорее просто Уважительно отнесусь, если человек профессионал...и по фиг риэлтор он или сантехник.... Хотя.... если риэлтор клёвая девчонка тут можно и поспорить... :lol:

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не люблю риэлторов)))) а за что их любить то? каждый кому не лень назовется риэлтором...и всё сразу любоФь? Не я скорее просто Уважительно отнесусь, если человек профессионал...и по фиг риэлтор он или сантехник.... Хотя.... если риэлтор клёвая девчонка тут можно и поспорить... :lol:

Фигасе... Саня, это шож получается ...я приперся в Москву с самого дальнейшего востока...и мне тут лубоФь не гарантирована? Я не годую! :angry:

  • Like 2

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федюнь, ну ты пыл то поумерь свой :dash3: Человек ты воспитанный и сам должен понимать, что лубоФь это не комплект постельного белья, в поезде Владивосток-Москва, она простите к билету не прилагается... Хотя постой...может у тебя ещё вечер пятницы? И всё такое розовое и фиолетовое и ты такой паришь в направлении стрип бара :vampire:

Жесток ты ко мне... да имел неосторожность выпить лишнего...и чтож терь я не люб уже?

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесток ты ко мне... да имел неосторожность выпить лишнего...и чтож терь я не люб уже?

Да, не Федь не парься, ты прекрасен спору нет... просто вздремни по детцки ...часиков 15... и опять в полёт :vampire:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется любить или не любить риэлтора- каждый для себя решает. Вот возьмем Сбербанк (ну или любой другой, не важно). По сути тот же посредник, который принимает у многих оплату за ЖКХ. Вам никогда не хамят в Сбере? Лично я часто выхожу оттуда с чувством негодования.

В любом деле (как уже говорили) есть профи, есть невежды, есть просто новички...Хамство риэлтора,конечно не новость, но продавая квартиру, я скорее обращусь именно к ним, потому что

1. Они экономят время (деятельность риэлтора все равно требует контроля)

2. Они дают гарантии ( я сейчас имею в виду крупные агентства недвижимости)

3. Подсознательно я думаю, что человек профессионал и стараюсь совместно с ним совершить выгодную сделку. Мне так спокойнее, чем самому заниматься новым для себя делом..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...