Перейти к содержанию

Как выселить нанимателя?


Pavel_123

Рекомендуемые сообщения

В общем, у вас незаурядные актерские способности по ходу) Раз вы можете намекать при помощи мимики, что мол пора валить отсюда по-добру и по-здорову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, sempreshatto сказал:

В общем, у вас незаурядные актерские способности по ходу) Раз вы можете намекать при помощи мимики, что мол пора валить отсюда по-добру и по-здорову. 

Предлагаю расстаться по-хорошему, пока не возникли обстоятельства непреодолимой силы и непредсказуемых последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло-масляное просто) И что все прямо-таки соглашаются ретироваться и никто не оказывает активного сопротивления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера позвонила пожилая  собственница квартиры в  Перово, если точнее то жена собственника. основание у него приватизация, если я правильно её понял и помню.

заселял пару ей в феврале, мужчина Астрахань девушка Москва.

девушка от него ушла. он заселил к себе свою маму и дочку 12 летнюю от предыдущего брака и даже её каким то образом в школу местную пристроил. собственники им регистрацию не делали.

 теперь он стал странно себя вести, оплата частями. в том месяце не доплатил ей почти 10 тысяч. попросил её почитать договор мне вслух. по условиям договора в случае просрочки с оплатой  они имеют право предупредить его официально и выселить его после этого в течении трех дней.

если бы он отказался подписать уведомление о вручении она бы его зачитала при двух свидетелях которые потом бы расписались зафиксировав отказ его расписаться. потом так же три дня и на выход с вещами.

но хозяка очень типа добрая.  попросила меня сначала с ним поговорить. он на мои звонки тоже не отвечает. написал ему смс что за неуплату он обязан покинуть помещение до 10 числа ноября. ( собственница посчитала что именно к этому числу он даже свой депозит проживет весь , плюс долги по свету и воде).

пока молчит партизан астраханский. музыкант какойто айтишник и автор книги по изотерике. а может уже и наркоша.

 

потом меня осенило. он согласился подписать договор не с собственником(муж клиентки моей,  старенький тихий алкаш 70 летний) а с его женой подписал. у неё доверенности нет и не было никогда. фактически она не имела права подписывать договор. когда люди живут нормально это не важно.

а теперь фактически в квартире находятся люди без прав. да еще и не платят.))

 

наверное будем продавать её сразу после выселения. свободная продажа.

только соб непонятный. может через сербского продадим.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2018 в 09:46, sempreshatto сказал:

Масло-масляное просто) И что все прямо-таки соглашаются ретироваться и никто не оказывает активного сопротивления?!

Я же никого с детьми на мороз насильно не выгоняю. Люди сопротивляются не мне, а собственным опасениям и страхам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaklerMsk сказал:

10 минут всего прошло а сообщение уже не отредактировать.

Мало?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, объявился пропащий астраханец. сам позвонил. типа деньги уже есть и за этот месяц и долг за тот.

 объяснил ему всё доходчиво вежливо популярно что он там на птичьих права находится и что если он чудит неплатит то никто с ним церемониться не будет.

он типа в недоумении почему собственница не приходит к нему за деньгами. и просил меня узнать может ей было бы удобно что он сейчас сам ей их завезет. а то у него телефон типа что то глючит ибо уронил.

 

он так сразу чтото захотел переподписать договор с настоящим владельцем квартиры)). не думаю что они на это пойдут.

но куму тут верить х.з.

скорее всего моим клиентам пожилой паре собственников поверю.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MaklerMsk сказал:

да. очень мало.

Мало для чего? Для перечитать и поправить? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...