Перейти к содержанию

Как выселить нанимателя?


Pavel_123

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Мария сказал:

они все одинаковы (оскорбления)

удалять людей на которых жалуются?.. тогда я тут одна останусь 

Ну а если на это закрывать глаза, то ...уже  адекватные люди будут покидать форум..... И кто тогда останется?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, fatalist сказал:

то ...уже  адекватные люди будут покидать форум.....

 

COYIpvzU8AAUrQf.jpg

 

Странно, ч в вашем миллиардном арсенале картинок из "вконтактике" до сих пор нет такой.

Дарю! Не благодарите!  &o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

тогда я тут одна останусь 

Ну...  вот понятие "адекватности" слишком относительно, чтоб сортировать людей на адекватных и нет. 

Но вот ругательства в отношении оппонента, а уж тем более мат, на мой взгляд, должны резко пресекаться. :41:

К сожалению, далеко не все умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения. А как только кто-то высказывает иное видение вопроса, так тут же начинается истерика со скатыванием подзаборному хамству... фубытьтакими... 56^

Правда, я и ни на кого никогда не жалуюсь...  Порой даже очень любопытно наблюдать за "раскрытием" некоторых персонажей. 23^ 

Жаль я не психиатр, - очень много любопытного можно на форумах почерпнуть про поведенческий фактор pishet1.gif

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мария сказал:

они все одинаковы (оскорбления)

удалять людей на которых жалуются?.. тогда я тут одна останусь 

Мария, не переживайте. Большинство участников нормальные люди. А дураки тоже на форуме нужны - без них скучно)27^

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь пинками не в прямом смысле. Хотя я одну свою арендаторшу чуть ли не с боем из своей квартиры выставляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Надеюсь пинками не в прямом смысле. Хотя я одну свою арендаторшу чуть ли не с боем из своей квартиры выставляла. 

Бывают случаи и в натуральном смысле. Соседка поселила пару из Украины. так именно пинками ее сын выгонял их. Все загадили, все что можно пропили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все-такие правильней будет сказать, что вы их не добром, а хитростью выпроваживаете. А что значит интерес милиции? Это вы про участкового наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sempreshatto сказал:

Наверное все-такие правильней будет сказать, что вы их не добром, а хитростью выпроваживаете. А что значит интерес милиции? Это вы про участкового наверное?

Я не уточняю, а просто делаю многозначительное лицо. Когда человек начинает фантазировать, страшнее получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...