Перейти к содержанию

Как выселить нанимателя?


Pavel_123

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, fatalist сказал:

 

Ну а Крым...Это жеж общеизвестно.

 

Своей неумной иронией вы показали свое отношение к тому чей Крым. 

Хотелось бы напомнить вам что ставить под сомнение целостность РФ, это чревато.надеюсь понимаете чем? От шуток про Крым наш недалеко и до призывов.

Человек вы не плохой. Как возможно и Артём. Тем более вдвойне неприятно что так заблуждаетесь. Не ведаете что творите . На всяк мудреца довольно простоты.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, MaklerMsk сказал:

Своей неумной иронией вы показали свое отношение к тому чей Крым. 

Хотелось бы напомнить вам что ставить под сомнение целостность РФ, это чревато.надеюсь понимаете чем? От шуток про Крым наш недалеко и до призывов.

Человек вы не плохой. Как возможно и Артём. Тем более вдвойне неприятно что так заблуждаетесь. Не ведаете что творите . На всяк мудреца довольно простоты.

1536936761188976068.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 10:56, MaklerMsk сказал:

Вы в своих высказываниях были замечены мной здесь в русофобстве.

Самый простой тест. Ответьте чей Крым?

Пожалуйста пруфы в студию с моим русофобством....

Если вы считаете критику правительства и савецкаго саюза русофобством то думаю русофоб скорее вы, чем я.

Крым по российским законам и по факту — российский, а по ряду международных законодательству украинский.

Изменено пользователем Артем Сухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не простая. Не советую вам менять личинку в замке, ведь, вещи арендаторши все еще находятся в квартире. Постарайтесь с ней полюбовно договориться. Думаю, что она боится не получить назад залог. Обсудите с ней этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 17:45, Артем Сухов сказал:

Полностью поддерживаю, только действовать надо технично. Сказав категорическое нет, предупредив, что будут неприятности и дав четкий срок 2-7 дней. Если нет, то начинается давление, от смены замка вплоть до приставов.

а при чем здесь судебные приставы? Я хоть и не в России,но кое что помню из практики. Сами не опасаетесь приставов? У налоговой нет претензий? Вы платите налог с дохода? От аренды?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Марго сказал:

а при чем здесь судебные приставы? Я хоть и не в России,но кое что помню из практики. Сами не опасаетесь приставов? У налоговой нет претензий? Вы платите налог с дохода? От аренды?

Самый простой наезд риелтора на арендодателя... На неграмотного ... :smile: . А если арендодатель налоги платит?... А если он скажет: "до 30 апреля имею полное право пойти и подать декларацию за предыдущий год, потом и заплачу налоги". Все наезд "сдулся"? А если арендодатель вдруг сам у риелтора спросит: "а сами то Вы налоги платите?, Вы официально работаете в риелторском агенстве? или у Вас ИП? или не легально?, у налоговой нет претензий? Будут! А кассовый чек за полученные деньги Хте?, а медицинская книжка?":to 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марго сказал:

а при чем здесь судебные приставы? Я хоть и не в России,но кое что помню из практики. Сами не опасаетесь приставов? У налоговой нет претензий? Вы платите налог с дохода? От аренды?

В топике упоминался договор, соответственно вопросов с неуплатой налогов быть не должно. А приставы это те, кто выселяют принудительно, извините за простую формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, директор цирка сказал:

Самый простой наезд риелтора на арендодателя... На неграмотного ... :smile: . А если арендодатель налоги платит?... А если он скажет: "до 30 апреля имею полное право пойти и подать декларацию за предыдущий год, потом и заплачу налоги". Все наезд "сдулся"? А если арендодатель вдруг сам у риелтора спросит: "а сами то Вы налоги платите?, Вы официально работаете в риелторском агенстве? или у Вас ИП? или не легально?, у налоговой нет претензий? Будут! А кассовый чек за полученные деньги Хте?, а медицинская книжка?":to 

А ещё луЧЧе, всех и сразу ошкурить, и приходить постоянно. Вот палок УУП срубит....:ws:

Цитата

КоАП РФ Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

Цитата

КоАП РФ Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту

1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

3. Нарушение без уважительных причин нанимателем или собственником, предоставившими жилое помещение гражданину Российской Федерации, установленных законодательством Российской Федерации сроков уведомления органа регистрационного учета о проживании данного гражданина в указанном жилом помещении без регистрации либо представление в орган регистрационного учета заведомо недостоверных сведений о регистрации гражданина Российской Федерации, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от четырех тысяч до семи тысяч рублей.

4. Нарушение, предусмотренное частью 3 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей.

5. Нарушение лицом, ответственным за прием и передачу в орган регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета гражданина Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, установленных законодательством Российской Федерации сроков представления в орган регистрационного учета документов для регистрации граждан Российской Федерации либо представление в орган регистрационного учета заведомо недостоверных документов для регистрации гражданина Российской Федерации, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марго сказал:

а при чем здесь судебные приставы? Я хоть и не в России,но кое что помню из практики. Сами не опасаетесь приставов? У налоговой нет претензий? Вы платите налог с дохода? От аренды?

В России мухи и котлеты нынче отдельно)) Приставы откуда придут? А в налоговую пойдите нажалуйтесь, например, с целью прищучить собственника, заселивших шумных арендаторов сверху... Не царское это дело - блох ловить. Только суд этим и занимается. А, как известно, народ наш не приучен пока к суду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2018 в 13:55, Артем Сухов сказал:

Пожалуйста пруфы в студию с моим русофобством....

Если вы считаете критику правительства и савецкаго саюза русофобством то думаю русофоб скорее вы, чем я.

Крым по российским законам и по факту — российский, а по ряду международных законодательству украинский.

Критику некоторых действий действующего правительства я считаю уместной. Например реформа пенсионная ни что иное как геноцид русских. 

То что вы допускаете сами высказывания что Крым по каким то там законам может быть не российский, этого мне достаточно что бы думать про вас так как думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...