Перейти к содержанию

Кто должен чинить протекший бачок, я или арендатор?


zverrr

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DrWatson сказал:

У меня разные жильцы дважды "нелегальных" котиков заводили. Зверушки подрали немного старые обои. Ну и ладно)

Беда в том, что от котов еще и запах остается. И многие этот запах чувствуют, и далеко не всем этот запах нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, nik2 сказал:

Беда в том, что от котов еще и запах остается. И многие этот запах чувствуют, и далеко не всем этот запах нравится.

Тут мне везло. Хозяева и животные попадались аккуратные. Да и средства гигиены сегодня достаточно эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, директор цирка сказал:

 Ну не выгодно прощать нанимателям нанесеный ущерб. Экономически не выгодно. 

На обустройство первички я потратил примерно миллион. Жильцы всё разгромили и сбежали. Как бы действовали Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sempreshatto сказал:

Наверное они вам там еще и гадили где-то, ну это тоже наверное ну и ладно. Вы к своей квартире я так поняла "ну и ладно" во всем относитесь. 

За сколько часов Вы бы смогли в мебелированной двушке найти засохший "продукт" кота где-нибудь в щели под ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза перечитала и не поняла зачем мне это нужно сделать. Я как-то засохшие продукты у себя в квартире не разбрасываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

Два раза перечитала и не поняла зачем мне это нужно сделать. Я как-то засохшие продукты у себя в квартире не разбрасываю. 

Каким образом предлагаете контролировать жильцов? Пару суток лазить с лупой, а они будут сидеть и ждать результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не понимаю, то у вас квартира какая-то вся совковая, то вы пишите, что на обустройство потратили миллион и вам еще там жильцы вечно все делают. Запутаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

Тут мне везло. Хозяева и животные попадались аккуратные.

 

10 часов назад, DrWatson сказал:

Жильцы всё разгромили и сбежали.

но разгромили "аккуратно", я так понимаю?! :f:

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратный нелегальный котик :bn:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мария сказал:

аккуратный нелегальный котик :bn:

"Акуратно написяет набрызгает вам по углам и на паркет, а так же аккуратно поточит когти о ваши стены и мебель. Аллергены для будущих жильцов так же аккуратно по всей квартире оставит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...