Перейти к содержанию

Кто должен чинить протекший бачок, я или арендатор?


zverrr

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

И не стыдно вам барин?

Поди своей супруге изменяли?)

Ну зачем на личности переходить? Есть вопрос по теме, в рамках вопроса и следует отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, директор цирка сказал:

Ну зачем на личности переходить? Есть вопрос по теме, в рамках вопроса и следует отвечать.

Я шуточный вопрос ватсону задал. Он не обиделся и адекватно ответил. Вас лично это ни коем боком не касается. Кроме как если я тут флудю немного. Есть кнопка пожаловаться тогда. А так вы сами тут этим сообшением продолжаете флуд. Только и всего. Защитничег вы наш  форумской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы у Вас были на другом форуме? Наверное опять из - за флуда? Может быть здесь стоит на вопросы форумчан отвечать по существу? А не флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заключали договор, то там все должно быть прописано в плане ремонта. Я когда то снимал квартиру, сам все покупал для ремонта, чеки с покупок отдавал хозяйке и платил меньше. Но тут уж как вы договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это идеальный вариант. потому что владелец квартиры не может отложить все свои дела и что-то бежать ремонтировать в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все расходы, компенсацию которых хочет получить арендатор с владельца квартиры необходимо предварительно согласовывать. Цены как и на одинаковые товары, так и на услуги могут очень сильно отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор цирка как предлагаете их согласовывать?! Может быть устроить тендер на ремонт бачка? Это правильный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер проводить не стоит. А вот предварительно согласовать с владельцем квартиры расходы по ремонту нужно. Может быть владелец квартиры может самостоятельно отремонтировать или предложить своего мастера, который и возьмет меньше и сделает лучше, с гарантией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная проблема. Если только заселились и бочек потёк у вас на следующий день, то все затраты должен нести арендодатель, ну а если вы живете и эксплуатируете сантехнику, то как вы думаете чьи это трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ответ на вопрос очень простой. Достаем  договор и читаем,  что там написано по поводу ремонта. Что забыли на каких условиях договаривались с нанимателем?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...