Перейти к содержанию

Кто должен чинить протекший бачок, я или арендатор?


zverrr

Рекомендуемые сообщения

Где же вы их снимали. Я честно всегда всегда останавливаюсь в гостиницах. Только один раз снимала квартиру в Ростове-на-Дону. Это было примерно пять лет назад. Квартира была в самом центре, возле большой Садовой, до местной набережной пять минут пешком. Однушка, комната норм, но кухня и туалет не очень (на мой вкус, я с претензиями). Помню, что сутки стоили полторы тысячи рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sempreshatto сказал:

Где же вы их снимали.

В Москве девушек впечатлял. В глухом городке в командировках снимал убитую недохрущёвку, но там фирма оплачивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ясно, что по закону при долгосрочной так, а при краткосрочной эдак. Просто интересно было, кто как на практике делает, ибо достали чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по-вашему краткосрочная аренда. на один день что ли, или на месяц?! Очень просто непонятно излагаете все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, April 13, 2018 в 21:02, А.Разумов сказал:

Здравствуйте

Хочу снять квартиру. Нашел на известном портале предложение которое меня устраивает. Но есть некоторые сомнения.

1. У риэлтора нет комиссии.

2. Квартиру риэлтор сдает по доверенности, он ее показывал.

3. Собственник за границей. 

4. Ко всему он сказал что он дальний родственник хозяина.

По совокупности меня эти факты настораживают. Что проверить в этой ситуации, чтобы все было нормально?

Заранее спасибо!

 

В Sunday, September 16, 2018 в 00:05, zverrr сказал:

Понимаю, что вопрос копеечный, но это уже 3 поломка за 2 месяца, и возникают нехорошие мысли. Может быть арендатор просто дурит меня, и ничего у него на самом деле не ломается? И вообще, как контролировать такие вещи?

Было дело: у одного моего арендатора каждые два месяца ломался смеситель. Как только он узнал, что текущий ремонт за его счет - ломаться смесители перестали. Сделайте вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2018 в 00:05, zverrr сказал:

Может быть арендатор просто дурит меня, и ничего у него на самом деле не ломается?

А Вы как его ремонтируете? Не глядя? :f:

Может, приехать к арендаторам и вызвать слесаря из ЖЭКа - разом все и сделать &t. Заодно и гарантия будет. А если окажется случай негарантийный, то милости просим - чиним за счет арендатора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 14:10, DrWatson сказал:

Складывались обстоятельства, что снимал квартиры по 100-200$ в сутки. Вот там я много чего от хозяев требовал)

И не стыдно вам барин?

Поди своей супруге изменяли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

И не стыдно вам барин?

Поди своей супруге изменяли?)

Не в 20 женился, хорошо зарабатывал переводами. Не вести же подругу на квартиру к дедушке, пока он в поликлинике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, директор цирка сказал:

 

Было дело: у одного моего арендатора каждые два месяца ломался смеситель. Как только он узнал, что текущий ремонт за его счет - ломаться смесители перестали. Сделайте вывод.

Ну а что тут вывод делать, взял и починил. Это дело копеечное и для  мужчины несложное в принципе. Чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...