Перейти к содержанию

Кто должен чинить протекший бачок, я или арендатор?


zverrr

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что вопрос копеечный, но это уже 3 поломка за 2 месяца, и возникают нехорошие мысли. Может быть арендатор просто дурит меня, и ничего у него на самом деле не ломается? И вообще, как контролировать такие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что там этот бочок чинить-то. ну почините сами, дело ведь копеечное просто. Правда, это ведь не холодильник поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zverrr сказал:

Понимаю, что вопрос копеечный, но это уже 3 поломка за 2 месяца, и возникают нехорошие мысли. Может быть арендатор просто дурит меня, и ничего у него на самом деле не ломается? И вообще, как контролировать такие вещи?

6781890_c74fd1aa.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос копеечный, но принципиальный видимо) Вызвать специалиста и он вам поменяет сливной бочок - 1000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 06:22, sempreshatto сказал:

Вопрос копеечный, но принципиальный видимо) Вызвать специалиста и он вам поменяет сливной бочок - 1000 рублей. 

Скоро ждем темы кто должен платить за водоотведение.

Кто должен менять лампочки.

Кто за обон плату за телефон.

 

Самое смешное из того что мне рассказывали, одна девушка снимающая комнату в квартире, требовала с хозяев салфетки бумажные на кухню. Думала как  в гостиннице или в ресторане сервис)

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, директор цирка сказал:

Текущий ремонт за счет нанимателя/арендатора (ст.616 п.2, 681 п.1 ГК).

Если иное не установлено сторонами в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю есть такие люди, что не могут и лампочку сами поменять. Ну тогда бы и бумагу Зева трехслойную бы требовала с ароматом ванили заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...