Перейти к содержанию

Сомнительность (разводы, большие и маленькие)???????


fatalist

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, fatalist сказал:

Хожу по собеседованиям

Оказывается, теперь в моде мулька: Угощают кофе и смотрят на ваши действия.

Какая-то шибко умная психоголова придумала тест определения нужности кандидата по тому, куда он отнесет чашку :f:

Я вот никак не могу ответить сама себе на постоянно возникающий вопрос - зачем держать целый штат этих кадровиков-психологов? Причем практически всегда это молодые девахи. Я понимаю, что когда в приличные вуз не поступить, то идут "на психолога" в пед...

Но вот руководители куда смотрят? Ни опыта общения с людьми, ни знаний, дебильные анкеты и тесты, где надо курицу нарисовать...От того, какой хвост ей причипуришь, зависит, рекомендуют тебя на работу или нет.

Вот, всех руководителей, маленьких и средних, предупредили, что теперь при приеме на работу в первую очередь мы смотрим анкету и рекомендации от кадровика-психолога.

Образование и опыт работы - только после кофе...:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Оказывается, теперь в моде мулька: Угощают кофе и смотрят на ваши действия.

Лучше кофе, чем вариант когда заставляют что ни будь писать ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

когда заставляют что ни будь писать ручкой.

Ага :f:

Я вот жалею, что всю ту хрень, которую меня заставляли писать (сначала тесты, потом точки, потом картинки выбирать и пр. и пр.), я не записывала.

Вот супер бы подборка получилась. Жванецкий бы обзавидовался...

А уж "тесты", которые делала на "просмотре" моя дочь в 6 лет - это вообще шедеврально что было. С какого перепуга я поперлась га этот просмотр в элитную спецшколу - не знаю до сих пор. Демоны, видимо...

Я потом некоторые из них коллегам показывала. Ни один взрослый не догадался, какой ответ должен быть (по версии психов, ой, психологов). Как известно, наиболее простой и логичный ответ не всегда правилен с их офигительной точки зрения.

Я последние лет 10, когда заставляют, просто стебусь на этих тестах...

Ну вот хоть бы раз вызвали и отчитали - почему хулиганю:79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Я вот жалею, что всю ту хрень, которую меня заставляли писать...

Так иногда содержание тестов просто не интересует. Анализируют почерк, или смотрят какую морду лица человек кроит когда точки ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага :f:

Я вот жалею, что всю ту хрень, которую меня заставляли писать (сначала тесты, потом точки, потом картинки выбирать и пр. и пр.), я не записывала.

 

Примерно так????:my_biggrin:

psihologicheskie-testy_1_110719.png

slide-13.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nik2 сказал:

Так иногда содержание тестов просто не интересует. Анализируют почерк, или смотрят какую морду лица человек кроит когда точки ставит.

Это вы очень высокого мнения о нынешних кадровиках.

 В советское время тетенька - нач.отдела кадров вообще могла сказать практически все по тому, как человек зашел и по первым фразам.

Сейчас этого в помине нет. Девицы абсолютно не разбираются в кадровых документах, что творят иногда да даже с теми же трудовыми - моявшоке полном... Я не знаю, как люди потом в пенсионный идут. Хорошо хоть, сейчас вроде все будет в электронном виде.

По почерку - ну это если в ФСБ или т.п. на работу идешь, тогда - да. В остальных случаях девицы словов вроде каллиграфия, почерковедение или графология не знают в принципе.

теперь вообще все уже напечатано, надо галочки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

"Можете ли вы сильно воодушевиться"  мне нравится37^

Интересно, надо было сильно и внезапно это сделать прям на собеседовании? А че, я запросто39^ воодушевленно и в красках расскажу, что я думаю, об этом тесте, об этом вопросе, об этой кадровичке и об этой гайке...

Да, бывают разные, и такие и еще хлеще...

например: Что вы сделаете, если от вашего коллеги пахнет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, бывают разные, и такие и еще хлеще...

например: Что вы сделаете, если от вашего коллеги пахнет потом?

Хммм... интересно. а если я поставлю галочку, что взорву коллегу, вместе с офисом, что бы и другим легче дышалось?:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fatalist сказал:

Хммм... интересно. а если я поставлю галочку, что взорву коллегу, вместе с офисом, что бы и другим легче дышалось?:my_biggrin:

нету такой галочки, к сожалению

варианты ответов: (точно не помню, но приблизительно такие)

1. ОближУ коллегу, чтобы выглядел прилично в таком офигительном офисе

2. Доложу начальству

3. Вежливо приглашу в туалет и подарю дезодорант

4. Тоже приду потным и немытым.

 

Нормального ответа: дам в морду, брызну освежителем воздуха или обматерю - не предусмотрено...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если че, в приличное место меня на работу не возьмут.

Видимо, фаталиста тоже. Понимаю, почему он работает сам на себя:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...