Перейти к содержанию

Внимание розыск!!!


Рекомендуемые сообщения

В Saturday, September 15, 2018 в 12:33, DrWatson сказал:

Я сдаю квартиры не только с помощью риэлтора. Вашей физиономии вообще не вижу. Что-то с ней не так, или скрываетесь? 27^

Мотозов Максим. Фото есть. Ник тоже. У него на другом форуме псевдоним "счастьенеизбежно". Пишет, что там его обижали зря. Якобы наговаривали завистники. Читайте. Все поймете сами кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 19:20, директор цирка сказал:

Да уж... Искали одного, а случайно поймали совсем дугого...:smile:

Секрет поля шанеля.)

Я давно сам рассказал кто я и откуда. Что с н я. Все форумчане здесь знают что я Счастье неизбежно с н

На н хорошие форумчане в целом. Но есть группа неадекватов состоящая из хамоватых баб в основном,5-6 штук, многие из них даже не риэлторы. И они почему то себя там возомнили серьезной силой. А создатель форума во всём им потворствует. Наверное он подкаблучник. Плюс неадекватное модерирование.

И судя по тому что это они меня там забанили вечным баном,  то это я их (модераторов и кучку неадекватов) там обижал и они на меня обиделись)). Мешал я там им  в обшем видимо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же  на н есть (а про ннеоторых, раньше были) люди по общению с которыми я немного скучаю.

И в целом если честно там интересный формат и собрано много интересных людей и специалистов в сфере недвижимости. Но создатель н не ценит там никого кроме своих стукачей и модераторов. Грустно, так как форум н мог бы быть ещё интереснее и приносить еще больше денег своему владельцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

это реклама?

15098890.jpg&hash=4ec5fb8d8d965076ec6ec4

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Маруся сказал:

А кто такой "поль шанель"?:f:

LНаверноe.... secret de Polichinelle. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Маруся сказал:

А кто такой "поль шанель"?

ну что же вы, это известный дизайнер, такие как  Дольче и Габана, Луи и Витон, Ван и Гог, Барак и Обама...

..тьфу ты это уже из другой области пошло..:my_biggrin:

 

Хотя нет, возможно речь шла про зимнюю верхнюю одежду солдата по имени Шинель (француз, видимо): Шинель Поля. ( с французским прононсом, как раз: Поль Шанель:my_biggrin:)

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...