Перейти к содержанию

ДНП поселок.


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

В одном ДНП поселке недалеко от Москвы, по каширке км 9-12 от МКАД есть деревня. Земли населенных пунктов.

Там много участков с недостроенными домами. Есть просто пустые участки. Есть с фундаментами.  

Почти у каждого участка долг за газ 480 тысяч рублей и 120 тысяч долги за коммунальные местные услуги. 

Это всё со слов управляющего, который предлагает мне сотрудничество. Что бы я нашёл покупателей. Я в том поселке был прездом. Мрачноватое ощущение.

Есть конечно и жилые достроенные дома но их меньшинство. 

Сам управляющий называет себя серым кардиналом этого поселка. 

Я спросил откула такие долги у людей? он пока не ответил подробно.

 

Думаю стоит ли связываться? 

Ктото из местных риэлторов Домодедовского района с ним отказался сотрудничать. Пока не выяснял кто это был и почему отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MaklerMsk сказал:

 

Я спросил откула такие долги у людей? он пока не ответил подробно.

 

 

Анекдот в тему. Петух гонится за курицей с определенными намерениями. Курица перебегает дорогу, и попадает под машину. Картину наблюдают 2 лесбиянки. Одна говорит другой : "Она предпочла смерть".

Вероятно, в этом ДНП условия членства кабальные. Попросите устав, "типовой" договор купли-продажи. Поговорите с теми, кто бросил стойку. Предполагаю, что инфраструктуру и коммуналку собственники должны были начинать оплачивать "до". Отсюда и долги, и решение все  оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Геннадием. нет ни чего легче опросить людей бросивших эти "дома" и узнать причину таких долгов. Вам то и нужно опросить пару- тройку семей. Картина станет ясной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 16:18, PavelS сказал:

Согласен с Геннадием. нет ни чего легче опросить людей бросивших эти "дома" и узнать причину таких долгов. Вам то и нужно опросить пару- тройку семей. Картина станет ясной.

Там самоназванный серый кардинал этого поселка,  неохотно даёт телефоны собственников. Дал только парочку. Особо к нему  лояльных видимо и не болтливых, или проинструктированных.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MaklerMsk сказал:

Там самоназванный серый кардинал этого поселка,  неохотно даёт телефоны собственников. Дал только парочку. Особо к нему  лояльных видимо и не болтливых, или проинструктированных.

Если есть огромное желание, то можно найти всех "жителей" этого поселка. Он же кому то принадлежит. какому то административному округу. Туда и нужно обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что достаточно заманчивое предложение. Я бы поехал и приценился. Давайте, вообще, посмотрим, что предлагается к продаже по этому направлению удалено Думаю, там можно хорошо устроиться, если получится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 14:13, Судный сказал:

Мне кажется, что достаточно заманчивое предложение. Я бы поехал и приценился. Давайте, вообще, посмотрим, что предлагается к продаже по этому направлению удалено Думаю, там можно хорошо устроиться, если получится, конечно.

27 соток за 8 млн рублей . Надо вам?

Это два участка у одного собственника. На  границе между участками возведен фундамент.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...