Перейти к содержанию

Когда можно оформлять ипотеку в собственность


Рекомендуемые сообщения

У меня одна из квартир еще находится в ипотеке, недавно посчитала и поняла, что выплатила уже восемьдесят процентов. Кто знает, когда ипотечная квартира оформляется в собственность, когда выплатишь сто процентов или можно раньше оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В собственности у кого - у банка. Или вы мне хотите сказать, что она у меня в собственности. Голова сейчас рухнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sempreshatto сказал:

В собственности у кого - у банка. Или вы мне хотите сказать, что она у меня в собственности. Голова сейчас рухнет. 

Купленная по ипотеке квартира, является собственностью покупателя(заемщика), с момента подписания Договора, но она, квартира, находится под залогом, пока банку не будут возвращены заемные средства. Есть и ряд ограничений, на распоряжение собственником, ипотечной квартиры(пока не снят залог и не возвращены деньги банку). Нууууу... .... например: без разрешения банка запрещена продажа,  перепланировка,  кроме членов семьи, запрещена  регистрация кого бы то ни было в ипотечной квартире, запрещено сдавать в найм и т.д. У каждого кредитора. могут быть свои ограничения на ипотечную квартиру.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю и знаю. Я знаю, если я не могу с ней что-то сделать и снять обременение какой я нафиг собственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да я это понимаю и знаю. Я знаю, если я не могу с ней что-то сделать и снять обременение какой я нафиг собственник?

Хы... собственность, это не только права и возможности, это ещё и ответственность и бремя...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-таки разговор получается ни о чем) Зачем вы мне рассказываете, что яблоки, которые я купила зеленого цвета. Я же не о том спрашивала, как увести разговор из этой темы в область, а почем сегодня унитазы на рынке я и сама знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну-таки разговор получается ни о чем) Зачем вы мне рассказываете, что яблоки, которые я купила зеленого цвета. Я же не о том спрашивала, как увести разговор из этой темы в область, а почем сегодня унитазы на рынке я и сама знаю. 

Ха...

img5.jpg

.Так и вопрос Ваш пустейший. "Когда можно оформлять ипотеку в собственность".  Она, ипотечная квартира, уже в Вашей собственности.  Таки шо Вы имели желание спросить?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 11:17, fatalist сказал:

Ха...

img5.jpg

.Так и вопрос Ваш пустейший. "Когда можно оформлять ипотеку в собственность".  Она, ипотечная квартира, уже в Вашей собственности.  Таки шо Вы имели желание спросить?:r

Слушайте можете детям картинки показывать. Если вы не понимаете значение "полноправный собственник", идите еще поищите картинки в интернете, это у вас получается лучше, чем отвечать на вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

Слушайте можете детям картинки показывать. Если вы не понимаете значение "полноправный собственник", идите еще поищите картинки в интернете, это у вас получается лучше, чем отвечать на вопросы. 

Собственник... он либо есть, либо его нет. А то что собственность с обременением, это тоже собственность, и как бы Вам не хотелось, она таковой останется. Так что, любезнейшая, научитесь правильно формулировать вопрос и ставить задачи. И не морочьте людЯм голову...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...