Перейти к содержанию
Авторизация  
sollo

Стоит ли искать другие варианты?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, насколько правдива информация застройщика по поводу выгоды оформления ипотеки через банки-партнеры? Стоит ли верить в то, что условий лучше просто не бывает или есть шанс, отмониторив  банки самостоятельно, найти еще более выгодные предложения?

Поделиться сообщением

Содержательно, поучительно, но не до конца все-таки понятно.

Не усложнять себе жизнь самостоятельными поисками или не зацикливаться на предложениях банков-партнеров?

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 21:42, sollo сказал:

..Не усложнять себе жизнь самостоятельными поисками или не зацикливаться на предложениях банков-партнеров?

Перефразирую Ваш вопрос: "взять ответственность на себя ИЛИ последовать чьему-то совету (Банка ли, отдельного специалиста ли,  обыкновенного человека, знающего не больше Вашего ли...и т.п.),  чтобы потом, в случае "провала операции",  было, кого обвинить?" 

Вы как вообще по жизни привыкли поступать? Что чаще у Вас получалось удачней  при  том или ином варианте?&t

Поделиться сообщением

Понятно, что "каждый кулик своё болото хвалит", и каждый конкретный случай лучше рассматривать спецу предметно.

Поделиться сообщением

Все зависит от конкретного случая. Если вы хотите глубоко погрузится в вопрос, то сейчас существуют так называемые "школы ипотеки" там вас всему научат. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Эльдорадо
      Здравствуйте! 
      Меня пригласили из Ульяновского филиала в Москву работать. В Ульяновске квартиру пока продавать не хочу, а в Москве решил не снимать, как во время стажировки, а в ипотеку взять. В результате у меня вопрос возник.
      В Москве у меня регистрация временная, будет ли это поводом для того, чтобы процент повысить или вообще отказать? 
      И еще, у меня конечно перевод внутри фирмы оформлен, но зарплата в Ульяновске и в Москве разная.  Это может повлиять на условия предоставления кредита или нет?
    • От Яндекс.Недвижимость
      Решили приобрести жильё в ипотеку? Узнайте размер ежемесячного платежа с помощью универсального онлайн-калькулятора на Яндекс.Недвижимости.

Ипотечный_калькулятор_на_Яндекс.mp4
    • От suliko
      Я уже несколько лет живу и работаю в Москве. Обратно не собираюсь. Имею гражданство другой страны.  Выгодно ли мне будет в такой ситуации оформлять на себя ипотеку?  Или лучше сначала гражданство получить?
    • От Барабанов
      Спасибо конечно за такую реформу, но ведь о народе в очередной раз не позаботились. Буквально сегодня услышал в новостях, что деньги дольщиков застройщики по новым правилам смогут взять только по окончании строительства.  С одной стороны нас вроде как защитили, а с другой? Все же кредиты платные, выходит что теперь жилье станет еще дороже , а платить за это будет тот, кто квартиру покупает? 
    • От сероштан
      Прошелся по сайтам нескольких застройщиков, искал жилье попривлекательней. Вопрос возник. Почему реальность с 3D турами не совпадает и кто за это несет ответственность, если вообще несет?