Перейти к содержанию

Самодисциплина и мотивация риэлтора


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, fatalist сказал:

Хы... Крым-Рым... Алтай-Болтай.... Кому-то бОльше по душЕ...

Это не в душе дело совершенно, прямо скажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 19:42, PavelS сказал:

Самомотивация? ...Это когда не хочу. а ...есть такое слово "НАДО!". Поднимаешь пятую точку и вперед. Без всяких Европ и мороженого.

:my_biggrin:

155411893915009406.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fatalist сказал:

:my_biggrin:

155411893915009406.jpg

лично я - чемпион мира по поводу "заставь других".  Тут нежность нужна... Особенно с подчиненными .  А мотивация - работать лучше и больше всех, иначе сожрут 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, мчсник сказал:

лично я - чемпион мира по поводу "заставь других".  Тут нежность нужна... Особенно с подчиненными .  А мотивация - работать лучше и больше всех, иначе сожрут 

Я, в последнее время, особенно в РБ, только кнут (иногда и реально) использую... А подчиненные у меня, просто золотые. Таких ещё поискать надо. За почти 20 лет существования фирмы. только двое уволились, и то, переехали в дальнее зарубежье (замуж вышли). Они у меня, даже З/П себе сами распределяют, я вообще не влезаю в их мотивации. и нагрузки...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Я, в последнее время, особенно в РБ, только кнут (иногда и реально) использую... А подчиненные у меня, просто золотые. Таких ещё поискать надо. За почти 20 лет существования фирмы. только двое уволились, и то, переехали в дальнее зарубежье (замуж вышли). Они у меня, даже З/П себе сами распределяют, я вообще не влезаю в их мотивации. и нагрузки...

 Я совсем не представляю как это у вас происходит. У меня другие погремушки Вообще мы с разных планет. Тем может и интереснее 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 11:37, AlikaGrom сказал:

Коллеги, поделитесь! Какие применяете фишки для самомотивации и самодисциплины? Как не выгореть на работе? 

 Грамотно распределять свои силы. Это не так просто, как может показаться.  Я - Андрей Горюнов, автор проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России».  Мои коучинги  способны вывести вас на такой уровень успеха, о котором вы даже не подозревали. Вы новичок или руководитель? Для каждого из вас есть интереснейший и содержательный коучинг.  Проверенные временем методики и психологические приемы помогут вам в вашей карьере. Ничего сверхъестественного! Только научно обоснованные принципы. Я готов о них рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 13:46, DrWatson сказал:

Не риэлтор, но кажется, что путешествия по родному городу, знакомство с разными людьми и их бытом, это интересно.

Согласна. Саморазвитием нужно заниматься и узнавать что-то новое в жизни, интересоваться, познавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...