Перейти к содержанию

Самодисциплина и мотивация риэлтора


Рекомендуемые сообщения

Не вижу ни причин, ни поводов для "выгорания" на работе. Нужно четко разделить в своей голове/душе личную жизнь и работу, которая обеспечивает в большей или меньшей степени средства к жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не риэлтор, но кажется, что путешествия по родному городу, знакомство с разными людьми и их бытом, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 11:37, AlikaGrom сказал:

Коллеги, поделитесь! Какие применяете фишки для самомотивации и самодисциплины? Как не выгореть на работе? 

Доля правды....:r

153839323712781603.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 11:37, AlikaGrom сказал:

Коллеги, поделитесь! Какие применяете фишки для самомотивации и самодисциплины? Как не выгореть на работе? 

 отдых помогает. На самодисциплине далеко не уедешь, учитывая, что периодами вздрагиваешь от телефонного звонка 

не выгореть помогает остановка и раздумья на тему «нравится ли мне то, что я делаю», «хочу ли я заниматься чем-то другим» и рост конечно. Нужно расти. Смежные и / или новые проекты, встречи с коллегами или просто интересными людьми, полезно посмотреть на других и на себя со стороны

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поощрять себя (покупать себе всякие мелочи, вкусности и тд). Это хорошо мотивирует и снимает напряжение. Также, нужно чаще проводить время с друзьями или с семьей в непринужденной обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 12:37, AlikaGrom сказал:

Коллеги, поделитесь! Какие применяете фишки для самомотивации и самодисциплины? Как не выгореть на работе? 

Самомотивация? ...Это когда не хочу. а ...есть такое слово "НАДО!". Поднимаешь пятую точку и вперед. Без всяких Европ и мороженого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Самомотивация? ...Это когда не хочу. а ...есть такое слово "НАДО!". Поднимаешь пятую точку и вперед. Без всяких Европ и мороженого.

Надолго вас хватит? Без Европ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алина Степанова сказал:

Надолго вас хватит? Без Европ?

Хы... Крым-Рым... Алтай-Болтай.... Кому-то бОльше по душЕ...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...