Перейти к содержанию

Когда посыплятся новостройки?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот в физическом плане многие новостройки и сыпятся, я просто много сюжетов смотрю как у нас в регионах делают дома. Реально сейчас чуть ли не картонные делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну вот в физическом плане многие новостройки и сыпятся, я просто много сюжетов смотрю как у нас в регионах делают дома. Реально сейчас чуть ли не картонные делают. 

Я тоже много роликов наблюдаю. Неужели застройщики совсем реальность потеряли, что не боятся судов и взысканий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DrWatson сказал:

Я тоже много роликов наблюдаю. Неужели застройщики совсем реальность потеряли, что не боятся судов и взысканий?

Тут все конкретного региона касается. Например, в Нижегородской области в общем трэш. Там дома сдают с огромными недоделками, чуваки из администрации приходят и говорят, что все ок. Причем говорят на камеру, им видно по барабану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Друг купил квартиру в новом доме. Прорвалась труба в стене. Залил соседей с 18 (!) этажа по 1-й. Как это возможно?

Рынок, чЁ!!!!  :ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Действительно как это все просто возможно? И какое дальше развитие этой многоэтажной прорывной истории?

К сожалению, товарищ в подробности вдаваться не пожелал. Но свежий ремонт погиб и в его квартире, и в соседских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как трубу в стене меняли ? у кого стену долбили чтоб к трубе добраться то ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный дом, странная труба. Я вот лично в России кв больше в жизни не куплю. Только дом построю, даже знаю где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МерзкийСоб сказал:

а как трубу в стене меняли ? у кого стену долбили чтоб к трубе добраться то ? 

 

Не знаю. У меня была похожая ситуация с полотенцесушителем. Просто заблокировал и сменил его на электрический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...