Перейти к содержанию

Оригинальные способы продажи недвижимости


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 29.08.2018 в 16:44, VASh Зеленый Ник сказал:

А по моему опыту, все меньше и меньше людей ведутся на эту ..ерь, а все больше смотрят на цену.

То есть самой креативной методикой продажи считаете снижение цены по сравнению с рыночной? Оригинальнейший подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, DrWatson сказал:

То есть самой креативной методикой продажи считаете снижение цены по сравнению с рыночной? Оригинальнейший подход!

Оригинальнейший подход- это у вас: выдергивать фразы из контекста и преподносить эти обрывки  фраз  с видом знатока!

Вот видите, все таки точно было подмечено, что все меньше людей ведется на х...рь под названием НЛП.

Впрочем, и этой х..ери на век неокрепших юношеских умов вполне хватит!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Оригинальнейший подход- это у вас: выдергивать фразы из контекста и преподносить эти обрывки  фраз  с видом знатока!

Вот видите, все таки точно было подмечено, что все меньше людей ведется на х...рь под названием НЛП.

Впрочем, и этой х..ери на век неокрепших юношеских умов вполне хватит!

Из какого контекста?! Я Вашу фразу привёл полностью. Не вижу, что именно подмечено точно.  Пустое утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот видите, все таки точно было подмечено, что все меньше людей ведется на х...рь под названием НЛП.

Впрочем, и этой х..ери на век неокрепших юношеских умов вполне хватит!

велись ведуться и будут вестись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DrWatson сказал:

Из какого контекста?! Я Вашу фразу привёл полностью. Не вижу, что именно подмечено точно.  Пустое утверждение.

  В 29.08.2018 в 14:38, DrWatson сказал:

По моему опыту, нейро-лингвистическое программирование и суггестивная лингвистика в продажах более эффективны)

А по моему опыту, все меньше и меньше людей ведутся на эту ..ерь, а все больше смотрят на цену.

И тут дальше вылетает перл:

19 часов назад, DrWatson сказал:

То есть самой креативной методикой продажи считаете снижение цены по сравнению с рыночной? Оригинальнейший подход!

Где я сказал про самый креативную методику продаж- снижение цены по сравнению с рыночной?????????

Поздравляю господин соврамши!!!

А чтобы впредь вы не выдавали:

14 часов назад, DrWatson сказал:

Пустое утверждение.

Я  вынимаю из брюк ремень.... впрочем, встаньте пока в угол... ай яй яй ай яй яй

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DrWatson сказал:

Не вижу, что именно подмечено точно

Чего вы не видите? Вы вообще с кем разговариваете? Перечитайте свою фразу еще раз:

 

14 часов назад, DrWatson сказал:

Не вижу, что именно подмечено точно.

Перечитали? Еше раз? Нет? Достаточно?

А теперь отстаньте от меня, вы мне скушны и утомляете меня!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

велись ведуться и будут вестись

Так это: дураков на Руси на сто лет припасено! (с)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Чего вы не видите? Вы вообще с кем разговариваете? Перечитайте свою фразу еще раз:

Перечитали? Еше раз? Нет? Достаточно?

А теперь отстаньте от меня, вы мне скушны и утомляете меня!

Так не я к Вам первым пристал. Вы заявили, что НЛП фигня, а цена круто. Извольте аргументированно объясниться.27^

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrWatson сказал:

Так не я к Вам первым пристал. Вы заявили, что НЛП фигня, а цена круто

Поднимите глаза на два сообщения выше и разуйте глаза!

12 минут назад, DrWatson сказал:

Извольте аргументированно объясниться.27^

А что мне еще вам изволить сделать? Больше ничего? Ну тогда см. выше:

Поднимите глаза на два сообщения выше и разуйте глаза!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поразмышлял на эту тему...

Обсуждает народ стихи, НЛП...

А как насчет спецопераций? Подгоняют, скажем, владельцу квартиры роковую женщину, чтоб у владельца разлад с женой и срочная продажа квартиры с разменом на разные районы... Ну или разъезда начинает настойчиво требовать подросший ребенок...

Или вот попроще. Держит владелец цену ходят к нему на просмотры, а тут потенциальные покупатели видят, что на лестничной площадке крыса дохлая валяется (а еще бывает в подъезде стены расписаны, но я категорически против такого вандализма и никого к нему не призываю). Еще в подъезде как-то может появиться неприятный запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...