Перейти к содержанию

Электронная ипотека


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, fatalist сказал:

Вот это точно. Я даже по фирме, в банки  и в ИФНС, уже больше 10-ти лет не заглядывал. Все в электронном виде и под эл.подпись. Мне, например, лень каблуки топтать да ещё в разных странах. Лучше время, потраченное на посещение этих заведений, использовать в более рациональном порядке. На родных и близких, например, или еще на что... . Ну а бояться всяких банковских мулек, не стоит. Есть много технологий минимизировать риски, даже в РФ.

Каждому свое. я как то привык верить бумажным документам и по роду своей деятельности всегда выдавал бумажные справки...))))! Как то не уверен, что "Справка о смерти" в электронном виде выглядит современнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, PavelS сказал:

Каждому свое. я как то привык верить бумажным документам и по роду своей деятельности всегда выдавал бумажные справки...))))! Как то не уверен, что "Справка о смерти" в электронном виде выглядит современнее))))

Хы.. в любом случае, Вам это, в случае чего, будет уже по барабану....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Хы.. в любом случае, Вам это, в случае чего, будет уже по барабану....:da

Лично мне да, а вот родственникам усопшего?))) Где то. в каких то документах бумага все равно будет нужна. Не пойдешь получать льготы с электронным пенсионным удостоверением и не поедешь за "бугор" с электронным загран. паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PavelS сказал:

Лично мне да, а вот родственникам усопшего?))) Где то. в каких то документах бумага все равно будет нужна. Не пойдешь получать льготы с электронным пенсионным удостоверением и не поедешь за "бугор" с электронным загран. паспортом.

Это не за горами.... В забугорье, вообще паспорт нужен только для того, что бы из этого забугорья, съездить в другое....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2018 в 23:29, fatalist сказал:

Это не за горами.... В забугорье, вообще паспорт нужен только для того, что бы из этого забугорья, съездить в другое....

Но пока эти "не за горами" не наступило и вряд ли наступит в ближайшем будущем. Тем более у нас в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Но пока эти "не за горами" не наступило и вряд ли наступит в ближайшем будущем. Тем более у нас в России!

А это, решает каждый сам. Достаточно, покинуть пределы... и фсе будет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

А это, решает каждый сам. Достаточно, покинуть пределы... и фсе будет.

Ну, мне пока и тут нравится, "за пределами" я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет...как многих из нас. К СЧАСТЬЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PavelS сказал:

Ну, мне пока и тут нравится, "за пределами" я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет...как многих из нас. К СЧАСТЬЮ!!!!

sGysxa1Q?mode=facebook

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PavelS сказал:

Ну, мне пока и тут нравится, "за пределами" я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет...как многих из нас. К СЧАСТЬЮ!!!!

Да и вы тут никому не нужен. Если вам нравится такое отношение правительства к вам, то ради Бога, наслаждайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...