Перейти к содержанию

Электронная ипотека


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, PavelS сказал:

Еще бы ксерокопии уголовных дел почитать, вот тогда я поверю...! Прагматик я, так меня учили в институте- пока сам не увидишь ..не верь...!

Она тоже не верила, но... узнала:my_biggrin:

image?id=872406009001&t=3&plc=WEB&tkn=*t

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, fatalist сказал:

Она тоже не верила, но... узнала:my_biggrin:

image?id=872406009001&t=3&plc=WEB&tkn=*t

А я и Единой России не верю. я верю только сам себе..и еще покойной супруге...да родителям и хватит. Вот эти люди меня не продавали и не предавали.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ радуется пенсии, которая даже до 400 долларов (Пенсионный миллионер просто) не дотягивает и что какое-то свое дело, как-будто другие пенсионеры не работают. Средняя пенсия во Франции 1000 евро. Средняя для обычных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Народ радуется пенсии, которая даже до 400 долларов (Пенсионный миллионер просто) не дотягивает и что какое-то свое дело, как-будто другие пенсионеры не работают. Средняя пенсия во Франции 1000 евро. Средняя для обычных граждан.

Мне  плевать на Францию, мне все равно на других...у меня есть родители. есть дети и есть три друга детства...вместе нам интересно. Родители здоровы, дети тоже...а остальные пускай сами о себе думают...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Мне  плевать на Францию, мне все равно на других.......остальные пускай сами о себе думают...!

dem_439467.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2018 в 20:02, PavelS сказал:

...  на свой смартфон ни каких онлайн банков не подключаю.... Вот такой я динозавр))))

Если мериться динозавростью:l, то я древнее. У меня в мобиле  - ни интернета, ни приложений каких-либо, никаких "порочащих связей" с Банками.&t

 

В 23.09.2018 в 20:46, fatalist сказал:

Вот это точно....

Вот ни сколечко не сомневалась, что Вы и тут снова кого-то ....уделаете. :my_angry: Просто собой похвалиться, никого не задев - это не про Вас.:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2018 в 16:50, PavelS сказал:

Мне  плевать на Францию, мне все равно на других...у меня есть родители. есть дети и есть три друга детства...вместе нам интересно. Родители здоровы, дети тоже...а остальные пускай сами о себе думают...!

Отличная позиция, мне плевать. Вот и остальным людям на таких как вы плевать. Вот вы и радуетесь своей копеечной пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elenka сказал:

..

Вот ни сколечко не сомневалась, что Вы и тут снова кого-то ....уделаете. :my_angry: Просто собой похвалиться, никого не задев - это не про Вас.:f:

Да-да... не спорю... просто.... народ у нас такой... болезный...:da

Цитата

В нашем доме поселился замечательный сосед.

Так уж случилось, что в подъезде моей матери поселился один из самых успешных предпринимателей нашей области. Ну скупил он две квартиры на одной лестничной площадке, ну дверь крутую поставил. Ничё - все молчали.

А потом он решил весь подъезд "слегка" отремонтировать.

"Слегка" подозревает под собой пластиковые окна, входную дверь в подъезд за пару тысяч евро. Всем ключи были разданы. Почтовые ящики по последнему слову моды, везде камеры. Плитка новая уложена. Штукатурка новая (старая, Советская, была сбита).

И допустил этот предприниматель одну единственную ошибку.

Он на въезде повесил табличку: ремонт в подъезде сделан за счёт ИП такого-то.

Что тут началось. Первое обращение в суд было характера: какое право этот ИПэшник имел менять входную дверь!? Нам та, деревянная ближе сердцу была. Ну и вторая дверь, которая в подвал: почему она стеклянная!?

Последняя жалоба была в прокуратуру. Я её читал, бо какая-то молодая девушка ходила по квартирам подписи собирать. На 15 листах с двух сторон! На что жаловались? На то, что жили мы в говне, а тут хер какой-то наш подъезд сделал неузнаваемым.

Помню, приезжаю к матери на обед, поднимаюсь на пятый этаж, а на свежей штукатурке толи говно, толи кровь какая-то. Такое чувство, что это подпись - а вот на поимей. И так мне стыдно стало... Хоть и не я это сделал.

У моей матери в подвале клетушка рядом около этого ИП. Там куча станков установлена и я люблю там чего-нибудь помастерить. Был как-то там. И вдруг слышу: бум!

Тот самый ипэшник по пьяни хуярит монтировкой в свою же дверь подвала.

Выползаю, спрашиваю, - чего Вы буяните?

- Да просто заебался, отвечает, чем больше людям пытаюсь сделать добро, тем больше они меня хотят добить.

И монтировкой по двери своего подвала - хуяк.

Не скажу, что я его полностью понимаю, но отчасти - да. Деньги ведь не всё. Наше быдловское общество не примет никого. Никого, кто хоть отчасти не является им.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2018 в 18:13, sempreshatto сказал:

Отличная позиция, мне плевать. Вот и остальным людям на таких как вы плевать. Вот вы и радуетесь своей копеечной пенсии.

А кто вам сказал. что у меня пенсия копеечная?)))) Я себе пенсию заработал оооочень даже замечательную...! Плюс свое не большое дело. которое приносить не миллионы, но стабильный доход!  Так что я могу себе позволить поплевать на некоторых. которые не хотят работать...а плачут. что у них на селе работы нет и сплошная пьянка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2018 в 21:08, fatalist сказал:

Да-да... не спорю... просто.... народ у нас такой... болезный...:da

 

Ставлю сто классов за ваш рассказ. Практически все мы тут присутствующие были в такой ситуации. Когда работал в больнице было какое то сочувствие к больным. их родственникам. Была какая то жалость. Затем при выходе на пенсию поменял кардинально вид своей деятельности. Стал вплотную работать с людьми и понял одну вещь...жал, что у меня в руках нет автомата и к нему рожков штук 20!!!!!)))) Да еще и Уголовный Кодекс сдерживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...