Перейти к содержанию

Лицензирование


agent

Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2012 в 17:29, Володя Кашерин сказал:

В 2011 и 2012 гг очередные циклы курса «Управление недвижимостью» спланированы:

...............

Курс BDM 602 «Property Management Plans: The IREM Model» (Планы управления недвижимостью: Модель IREM)

MPSA «Management Plan Skills Assessment» (Оценка навыков составления плана управления) - написание бизнес - плана.

удалено

Все касается управления, коммерсантов растят )))0 Смысл агенту-вторичнику это изучать, разве что для общего развития :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, что изменится для клиентов, если введут лицензирование? Что конкретно? :r

Вы как раз задали мой вопрос наоборот :D Я полагал что клиенты будут охотнее работать с сертифицированным агентом :) Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентам до звезды. Когда приходишь к стоматологу, то дипломы и сертификаты начинают интересовать только в одном случае. Когда что то нехорошее случилось. И права у водителя такси не спрашиваешь, когда все нормально проходит.

Если клиент начал интересоваться сертификатами, паспортом, и пр.-это означает только одно - он не доверяет риэлтору.И это косяк риэлтора.

Да и вообще все это: бренды,сертификаты,достойный офис и пр.- имееют своей целью убедить клиента, что АН и его представителю можно доверять. Что клиента не кинут.

Вместо того, чтобы тратить время и деньги на абсолютно не нужный кусок бумаги- лучше купит специальную литературу,или пройти специализированный тренинг. Или найти специалиста-психолога, и за пару часов узнать и научится выстраивать раппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как раз задали мой вопрос наоборот :D Я полагал что клиенты будут охотнее работать с сертифицированным агентом :) Нет?

Скажем так. Если бы я обращалась в первый раз в агентство, то выбрала бы то, которое с лицензией. Если обращаюсь к конкретному риэлтору, то мне всё равно есть у него или у агентства, в котором он работает, лицензия или нет. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как раз задали мой вопрос наоборот :D Я полагал что клиенты будут охотнее работать с сертифицированным агентом :) Нет?

Скажем так. Если бы я обращалась в первый раз в агентство, то выбрала бы то, которое с лицензией. Если обращаюсь к конкретному риэлтору, то мне всё равно есть у него или у агентства, в котором он работает, лицензия или нет. Как-то так...

Вывод из вышесказанного: Если ты новичок, тебе нужны лицензии и прочие бумаги, если работаешь по рекомендациям ничего не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - лицензирование нах... некому не нужно, кроме тех, кто собирается зарабатывать на продаже сертификатов риэлторам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2012 в 11:13, agent сказал:
В 20.01.2012 в 17:29, Володя Кашерин сказал:

В 2011 и 2012 гг очередные циклы курса «Управление недвижимостью» спланированы:

...............

Курс BDM 602 «Property Management Plans: The IREM Model» (Планы управления недвижимостью: Модель IREM)

MPSA «Management Plan Skills Assessment» (Оценка навыков составления плана управления) - написание бизнес - плана.

удалено

Все касается управления, коммерсантов растят )))0 Смысл агенту-вторичнику это изучать, разве что для общего развития :D

общее развитие еще никому не мешало &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2012 в 21:58, leyla сказал:
В 02.02.2012 в 11:13, agent сказал:
В 20.01.2012 в 17:29, Володя Кашерин сказал:

В 2011 и 2012 гг очередные циклы курса «Управление недвижимостью» спланированы:

...............

Курс BDM 602 «Property Management Plans: The IREM Model» (Планы управления недвижимостью: Модель IREM)

MPSA «Management Plan Skills Assessment» (Оценка навыков составления плана управления) - написание бизнес - плана.

удалено

Все касается управления, коммерсантов растят )))0 Смысл агенту-вторичнику это изучать, разве что для общего развития :D

общее развитие еще никому не мешало &t

Тогда еще не мешает выучить общую биологию, квантовую механику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...