Перейти к содержанию

Как повышать цену аренды


Рекомендуемые сообщения

В договоре про это не писали. Обычно если в среднем на такие квартиры цена поднялась, то повышаю. Арендатору просто говорю. Да - да, нет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в нынешних условиях в России еще кто-то повышает цены на жилье?! Доходы населения падают, куда еще и повышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sempreshatto сказал:

Неужели в нынешних условиях в России еще кто-то повышает цены на жилье?! Доходы населения падают, куда еще и повышать. 

Катя, повышают в основном те кто готов на снижение качества жильцов.

Или те кто ремонт сделал или установил новую технику и или мебель. Еще првышение возможно  в районах где метро в пешей доступности открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Неужели в нынешних условиях в России еще кто-то повышает цены на жилье?! Доходы населения падают, куда еще и повышать. 

Если у одних доходы падают, то у других обычно растут. Наверное, ещё зависит от целевой аудитории, если она элитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Если у одних доходы падают, то у других обычно растут. Наверное, ещё зависит от целевой аудитории, если она элитная.

Слушайте, но не у вас элитная квартира судя по вашим постам, так что у вашей аудитории уважаемый магистр экономики доходы явно не растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не повышаю. Давно уже не повышаю. Примерно года 2-3 цена держится в одном диапазоне. Стараюсь беречь постоянных нормальных арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, но не у вас элитная квартира судя по вашим постам, так что у вашей аудитории уважаемый магистр экономики доходы явно не растут. 

Я ничего подобного про себя и не утверждал, но знаком с профессионалами аренды, которым цены удаётся поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова взорвется от "профессионалом аренды, которым удается повышать". Знаете есть люди, которые и бады до сих пор за десятки тысяч покупают. Это из этой области.

Изменено пользователем sempreshatto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

У меня голова взорвется от "профессионалом аренды, которым удается повышать". Знаете есть люди, которые и бады до сих пор за десятки тысяч покупают. Это из этой области.

Я сам, когда снимаю квартиру в другом городе, не анализом рынка занимаюсь, а беру то, что удобно лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо, что вам сказать. Это не анализ, а мониторинг цен правильно называется. Значит у вас куча денег, можете себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...